Работает [1.26.0.0] мод пак от stealthz

Обновил, и такое выкидывает при заходе в игру
shot_005.jpg
 

Вложения

  • shot_005.jpg
    shot_005.jpg
    75.7 KB · Просмотры: 9
  • Angry
Реакции: bog
Такую хрень выкидывает при входе в игру, не работает красные шары и поломанные деревья
 
  • Angry
Реакции: bog
Питон
 

Вложения

  • python.TXT
    49.2 KB · Просмотры: 4
  • Angry
Реакции: bog
Пост с обновлений под патч читали? И что второго числа обновлять нужно? Или так по привычке перекинул в новую папку и пофиг.
Уважаемый цените моё время и не пишите ерунды.
 
Последнее редактирование:
У меня такая же хрень,период использования завершен а как бы триал продлён до 11 числа
 
проверил полчаса назад. однозначно всё работает. скачай свежую версию модпака.

CaVZ6poR.jpg
У меня тоже показывает как на этом скрине, но при входе в игру, показывает с начало как я скинул скрин.
 
  • Angry
Реакции: bog
Пост с обновлй под патч читали? И что второго числа обновлять нужно? Или так по привычке перекинул в новую папку и пофиг.
Уважаемый цените моё время и не пишите ерунды.
Я не первый день и год пользуюсь твоими модами, и знаю что для обновы не надо все моды обновлять, а только этот файл - stm_global.pyc. Всегда работало, а в этот раз ..... нет
 
  • Angry
Реакции: bog
после нескольких боёв с этим модпаком у меня выбило игру и какое то сообщение от вгц было, типа работа приостановлена из-за ошибки (я не успел посмотреть т.к. быстро всё позакрывал). думал что всё, античит всё-таки есть, забанили. но вроде пока что играю.
функционал хороший в этой сборке, но скачивать это снова не рискну
выбило из за того что была или проблема с модом или проблема с клиентом. античит тут вообще не причем. после такой проблемы нужно автору мода скидывать логи чтобы он разобрался в ситуации. просто так писать без логов вообще смысла нет.
 
выбило из за того что была или проблема с модом или проблема с клиентом. античит тут вообще не причем. после такой проблемы нужно автору мода скидывать логи чтобы он разобрался в ситуации. просто так писать без логов вообще смысла нет.
Зачем мне разбираться в его ситуации? О каком античите он вообще может писать?!
Чел явно не понимает что все отсылки любых отчетов после установки мод пака блокируются. Никакого отношения к ошибке не имеет. Единственное может быть ошибка отправки отчёта так как это заблокированно модом. А остальное всё что писалось выше и этот пост означает безграмотность по отношинию к клиенту и модам.
Очистка кеша игры, удаление старых версий модов. Обновление драйвера видеокарты, переустановка или востановление клиента игры. Что никак не относится к паку игры. Пак проверен как на виндовс так и на линукс. Поэтому я давно не реагирую на такие посты. Даже логи несмотрю. Так как ценю свое время. И учитывая что моды бесплатны мне фиалктово на такие посты. Пусть разбираются сами! А вот кидать тень на пак с такими намёками я не позволю. Отсюда бан в теме.
 
бу бу бу)), всё работает как и всегда, долгих лет работы модам и автору!
 
Назад
Сверху