Работает [1.26.0.0] мод пак от stealthz

В новом обновлении 1.16.1.0 AIM не работает. В смысле, криво работает. Круг сведения зависает, захватывает землю а не танк.
 
Последнее редактирование:
В новом обновлении 1.16.1.0 AIM не работает. В смысле, криво работает. Круг сведения зависает, захватывает землю а не танк.
у меня всё норм захватывает, но иногда захватывает землю, да и вообще чувствуется что то не то
 
Последнее редактирование:
тылы не работают((
 
да работают. только нужно модпак перекачать у кого не работает.
 
Хорошо что добавили ренген, теперь его не надо искать отдельно. Еще бы индикатор-целеуказатель, перезарядку противников и союзников)) Не много хочу?)
 
  • Angry
Реакции: bog
Хорошо что добавили ренген, теперь его не надо искать отдельно. Еще бы индикатор-целеуказатель, перезарядку противников и союзников)) Не много хочу?)
В паке все это есть
 
  • Angry
Реакции: bog
В новом обновлении 1.16.1.0 AIM не работает. В смысле, криво работает. Круг сведения зависает, захватывает землю а не танк.
СКИНЬ ЛОГИ ЧТОБЫ АВТОР ПОСМОТРЕЛ ЧТО К ЧЕМУ.
 
вчера модпак встал норм,все работало,сегодня зашел,прицел виснет.Ничего не менял)))
 
вчера модпак встал норм,все работало,сегодня зашел,прицел виснет.Ничего не менял)))
Больше ничего не виснет? Все работает проверил сам. Не работает только чистильши́к логов питона.
 
Товарищи, а у всех работает мод индикатор-целеуказатель?
У меня что-то перестал после обновы..

Перезарядка, красные шары и поломки нормально.
 
Товарищи, а у всех работает мод индикатор-целеуказатель?
У меня что-то перестал после обновы..

Перезарядка, красные шары и поломки нормально.
А вы читали тему? Нужно было перекачать пак. 14 числа
 
понял, спасибо, пак перекачал, индикатор так и не заработал
а если в настройках мода в ангаре включить пункт "показывать невидимых противников" ? вроде так этот пункт называется.
 
Он по умолчанию включон
у меня нет
вот так по умолчанию (см. скрин)

12.png

а если в настройках мода в ангаре включить пункт "показывать невидимых противников" ? вроде так этот пункт называется.
да, включал, менял дистанцию и цвет.
Не работает.
Может конфликтует с чем-то из протанков (хотя до этого никогда не было конфликтов, всегда один и тот же набор ставлю )
 
Назад
Сверху