Работает [1.26.0.0] мод пак от stealthz

а кстати да - именно блокировщика я ставил недавно после того как на вотспике перестали Тылы работать . они по блокировщику выцепили ?
читайте внимательно, что Вам написали.
и да,-Вы просто больны...и болезнь эта-паранойя.....
 
А блокировщик тут причём? Или ты слышал звон а не знаешь где он :) и кстати тылы у меня, не работали первый день после патча. Потом я их исправил. Что там где-то и у кого не работали я не слежу и по другим форумам не лажу.
Человек сверху написал что "там больше по блокировщику вопрос был." - и я подумал что это было причиной - если честно я не в курсе - что и как - поэтому я всего-то спросил :) и я все еще ищу причину банов тем более 19 000 блокнули ;)
 
читайте внимательно, что Вам написали.
и да,-Вы просто больны...и болезнь эта-паранойя.....
вроде бы все читал но не увидел однозначных причин блокировки
болен ? ДА, у меня ангина , - наверно вы дохтор ;)
Паранойя? - Везде враги ! нас предали ! А-а-а-а-а! все возможно ;) но всеже за какой мод блокнули то ?
 
вроде бы все читал но не увидел однозначных причин блокировки
болен ? ДА, у меня ангина , - наверно вы дохтор ;)
Паранойя? - Везде враги ! нас предали ! А-а-а-а-а! все возможно ;) но всеже за какой мод блокнули то ?
Кто вам дает право флудить в теме не имеющей отношения к вашим вопросам? Для этого есть флудилки и свободная комната для общенния. Ну а в этой теме дней 7 отдохните.
 
Привет всем. Обнова будет завтра. Я просто болею бошка трещит . Постораюсь завтра
всё пропало шеф!!! мы готовы лечить твою бошку все и всеми доступными средствами((((((((((( а на что готовы деффчонки ждущие обновы-- я даже боюсь представить.
 

Stealthz, что там с бошкой? Береги себя ! Твоя бошка - наша бошка!​

 
У автора модов, увы, проблемы со здоровьем, поэтому, как сможет, так и сделает.
Прошу отнестись с пониманием.
 
У автора модов, увы, проблемы со здоровьем, поэтому, как сможет, так и сделает.
Прошу отнестись с пониманием.
Конечно, я желаю автору здоровья. Но, нужно задуматься о передаче модов в надежные руки. Такие полезные вещи должны стать достоянием общественности.
 
Конечно, я желаю автору здоровья. Но, нужно задуматься о передаче модов в надежные руки. Такие полезные вещи должны стать достоянием общественности.
Не переживайте. Моды в надёжных руках.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Конечно, я желаю автору здоровья. Но, нужно задуматься о передаче модов в надежные руки. Такие полезные вещи должны стать достоянием общественности.
Ещё чего? Моды не должны попасть к рачилам и всяким грязным модпакерам типо Lom-666.
 
Конечно, я желаю автору здоровья. Но, нужно задуматься о передаче модов в надежные руки. Такие полезные вещи должны стать достоянием общественности.
А больше тебе ничего не дать?
Я моды делаю для себя тут просто делюсь. Никому, ни чем, не обязан. И передовать не думаю.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ахахаха, сука ты Порошок )) вот обязательно нужно да, меня упомянуть? ))) ко мне они не попадут, не переживай))
В истории царь никогда не оставлял халуям наследство.
Все мододелы чтобы получить моды думали мозгами.
Тебе дай открытые моды - это слив будет модов всяким чертям.
Он просто может отдать или продать свои моды мододелу или мододелам которые такого же уровня как и он,
т.е. человек который получит моды должен быть с умственным развитием и понимать что и кто ху из ху.
:)
 
для правильной работы рентгена настройки игры, должны быть как на скрине.

EKBmqYJy.jpg
 
для правильной работы рентгена настройки игры, должны быть как на скрине.
Если не затруднит, скрин правильной работы мода, ибо разницы не увидел. Спасибо заранее.
 
Назад
Сверху