Работает [1.26.0.0] мод пак от stealthz

Мод пак обновлён добавлены настройки в ангар двух последних модов, наблюдатель и лазеры.

Теперь точно все моды с настройками в ангаре
 
Саня, шары не пашут чего-то. И указка цвет не меняет ни в какую. Перезагружал игру, переустанавливал пак - пофиг, вот эти два косяка у меня.
 
Саня, шары не пашут чего-то. И указка цвет не меняет ни в какую. Перезагружал игру, переустанавливал пак - пофиг, вот эти два косяка у меня.

И шары пашут и указка. Первое очисти кешь игры, далее удали старые моды. И поставь в лазерах угол больше. Если хочешь можем зайти в треню.
Вот мои настройки и только что проверил
 
Последнее редактирование:
И шары пашут и указка. Первое очисти кешь игры, далее удали старые моды. И поставь в лазерах угол больше.
После надцатой перезагрузки игры шары наконец заработали. Кстати, и хвм с какого-то ***а отказал и после вот этих моих телодвижений тоже заработал. Что за мистика была - так и не понял. Но вот с указкой что-то непонятное. Я всегда зеленую ставил, но раньше проще было, заменил dds на свой и порядок. А сейчас ставлю в настройках зеленый - какой-то сиреневый :D получается. Ставлю фиолетый для теста - что-то типа желтого. Красный, вроде, соответствует. Короче - ужас, летящий на крыльях ночи :D
Да, угол в лазерах поставил вообще 45 градусов еще до того, как ты подсказал. Кэш тоже вычистил еще при очередной переустановке твоего пака.
+++
Залез в твой вотмод, думаю - а вдруг ты случайно перепутал эти цвета. Нет, все цвета названиям соответствуют.
Блин, но выставляю мой любимый зеленый лазер - получается вот такой вот непонятный цвет.
 
Последнее редактирование:
После надцатой перезагрузки игры шары наконец заработали. Кстати, и хвм с какого-то ***а отказал и после вот этих моих телодвижений тоже заработал. Что за мистика была - так и не понял. Но вот с указкой что-то непонятное. Я всегда зеленую ставил, но раньше проще было, заменил dds на свой и порядок. А сейчас ставлю в настройках зеленый - какой-то сиреневый :D получается. Ставлю фиолетый для теста - что-то типа желтого. Красный, вроде, соответствует. Короче - ужас, летящий на крыльях ночи :D
Да, угол в лазерах поставил вообще 45 градусов еще до того, как ты подсказал. Кэш тоже вычистил еще при очередной переустановке твоего пака.
Мерцание отключи как у меня на скрине цвет и вернётся. А вообще что изменилось модели теже. Распакуй пакедж и смени на любой цвет в модели. И запакуй назад. Но там и так есть все цвета. Просто при мерцании цвета искажаются.
 
Мерцание отключи как у меня на скрине цвет и вернётся.
Ок, завтра попробую. А выше мой пост. глянь какой цвет получается при выставленном в настройках зеленом.
 
После надцатой перезагрузки игры шары наконец заработали. Кстати, и хвм с какого-то ***а отказал и после вот этих моих телодвижений тоже заработал. Что за мистика была - так и не понял. Но вот с указкой что-то непонятное. Я всегда зеленую ставил, но раньше проще было, заменил dds на свой и порядок. А сейчас ставлю в настройках зеленый - какой-то сиреневый :D получается. Ставлю фиолетый для теста - что-то типа желтого. Красный, вроде, соответствует. Короче - ужас, летящий на крыльях ночи :D
Да, угол в лазерах поставил вообще 45 градусов еще до того, как ты подсказал. Кэш тоже вычистил еще при очередной переустановке твоего пака.
+++
Залез в твой вотмод, думаю - а вдруг ты случайно перепутал эти цвета. Нет, все цвета названиям соответствуют.
Блин, но выставляю мой любимый зеленый лазер - получается вот такой вот непонятный цвет.

Саныч отключил как у тебя на скрине и угол больше поставил, цвет такой же как у Japonamat, и раньше лазеры были от всех противников щас показывает только который в тебя целит.
 
Всем Привет.
Вообще отличный пак. Даже платным будет пользоваться спросом. Удачи и развития Бро
 
Саныч отключил как у тебя на скрине и угол больше поставил, цвет такой же как у Japonamat, и раньше лазеры были от всех противников щас показывает только который в тебя целит.

Вы люди заставляете меня всё проверять, а подумать сами не хотите.
1) если вы хотите зелёный всегда тогда отключите цветовую индикацию.
2)цветовая индикация показывает лазеры по степени пробития, красный точно пробьет, розовый вероятно пробьет, желтый есть шанс но маленький, зелёный не пробьет! А так всё работает как нужно проверил!!!

еще хотите лазеры сразу от всех не только по нажатию кнопки лалт, угол 180 + включить просвечивание препятствий, и будут от всех сразу.
Но по мне это уже цветомузыка:)
 
Последнее редактирование:
Саныч, был мод который убирал синеву в начале боя когда идет время, можно его востановить-сделать, задолбало это напрягать зрение. Кто то давал его тут на форуме щас не помню кто.
 
Саныч, был мод который убирал синеву в начале боя когда идет время, можно его востановить-сделать, задолбало это напрягать зрение. Кто то давал его тут на форуме щас не помню кто.

Какую синеву? Я что то незнаю такого мода , потому что не понимаю что он делает.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Мод пак обновлён, добавлены приоритеты в конфиг, в моде автолечения.
 
Обновил. Мелкие правки, заранее продлил триалы до 11 апреля
 
Играл на ис2-2 при переходе в снайперский приходится выключать и заново включать тундру, чтобы заработала. На остальной технике все норм
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху