Работает [1.26.0.0] мод пак от stealthz

STEALTHZ забей на идиотов. В свое время Стива Джобса уволили с собственной компании. Сделать мод платным или нет тебе решать. Но когда видишь что человек который вкладывает душу и знания в свое дело. И делает это профессионально. а потом из за утырков опускаются руки. Это не правильно.
Что ты делаешь нужно 90 проц. а остальные 10 проц вот эта чесотка и есть. Да **** им в глаза и палец в сраку.
Возвращайся ты нужен.
 
Стелз,у всех мозги образовываются в зародыше,а у некоторых они там и остаются.Я и раньше говорил и щас говорю: твоя сборка лучшая
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Человек -это такая субстанция, которая изначально была всем не довольна! Чтобы всем было по кайфу, предлагаю мод сделать ПЛАТНЫМ! Большинство " долбаебов" отсеется автоматически. А когда человек платит, то резонно ,что могут возникать вопросы по продукции, которые можно решать.
 
Давно пора! Я просто поражаюсь на сколько люди неблагодарны! Чел тратит свое драгоценное время ,чтобы развлекать бесплатно " не хороших людей". ( чтобы не выражаться!)
 
Последнее редактирование:
Люди оставьте обсуждения. Платных модов не будет ! Кто хотел, мог отблагодарить (зато нашлись умные, вчера 1 кидает впервые на киви 78р и тут же в личку ссылку гани) Я что блин барыга? Который хочет деньги вытягивать и моды за оплату дает. Сам факт такой благодарности мне не нужен, деньги отправил назад (такая благодарность не нужна). Других желающих не нашлось. Их вообще больше не будет, не хочу, устал. От постоянного недовольства. От хамских и требовательных тонов. От намёков на вирусы, мистическую скрытую прибыль. Зачем мне это всё?! Я довел все моды до ума с настройками в ангаре. Но нет, верни старое. Зачем все это? Я просто хочу жить нормальной жизнью. Что бы не болела голова, как быстро исправить если wg сломает моды. Искать что сломало, тратить кучу времени. Думать чем оплатить сервер. А не тратить со своего кармана в ущерб семье. Но это лирика. А факт в том, что наглости нет придела от требований дай, а потом еще побежать на соседнем форуме и обсирать. Зачем мне это?!!! Когда можно жить спокойно и наслаждаться жизнью. Удачи всем.
 
Последнее редактирование:
Ну что хочется сказать, до......ись сука утырки, вот теперь играйте ручками, и получайте подарки от вг по всей программе. Как бесят уе.....ы :shok troll::ruka-lico:
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Такие страсти разгорелись ! Создатель мода ранимый человек ,что тут поделаешь. Может постится , недоедает - отсюда повышенная чувствительность к чужому мнению. Ну, в общем диагноз -психическое расстройство на фоне недоедания и не до выпивания. Вполне мог курнуть косячок ,чтобы отпустило накипевшее ,но нет он пошел по другому более стремному пути- он братву оставил
без их любимого мода! ))) Рыдает , как девчонка, что его никто не понимает.. Создатель мода не подумал ,что среди пользователей мода могут оказаться колдуны вуду и черные маги! А ЭТО
ГРОЗИТ ИМПОТЕНЦИЕЙ . Ладно шутка!
 
Такие страсти разгорелись ! Создатель мода ранимый человек ,что тут поделаешь. Может постится , недоедает - отсюда повышенная чувствительность к чужому мнению. Ну, в общем диагноз -психическое расстройство на фоне недоедания и не до выпивания. Вполне мог курнуть косячок ,чтобы отпустило накипевшее ,но нет он пошел по другому более стремному пути- он братву оставил
без их любимого мода! ))) Рыдает , как девчонка, что его никто не понимает.. Создатель мода не подумал ,что среди пользователей мода могут оказаться колдуны вуду и черные маги! А ЭТО
ГРОЗИТ ИМПОТЕНЦИЕЙ . Ладно шутка!

Слышь че................. ты кто такой что б тут что то писать, иди *** с..... ут......
 
Последнее редактирование модератором:
Такие страсти разгорелись ! Создатель мода ранимый человек ,что тут поделаешь. Может постится , недоедает - отсюда повышенная чувствительность к чужому мнению. Ну, в общем диагноз -психическое расстройство на фоне недоедания и не до выпивания. Вполне мог курнуть косячок ,чтобы отпустило накипевшее ,но нет он пошел по другому более стремному пути- он братву оставил
без их любимого мода! ))) Рыдает , как девчонка, что его никто не понимает.. Создатель мода не подумал ,что среди пользователей мода могут оказаться колдуны вуду и черные маги! А ЭТО
ГРОЗИТ ИМПОТЕНЦИЕЙ . Ладно шутка!

слушай иди с нашего форума и со всеми твинками надоел
7bqqnlwkltynwrcgamqyz.png


Думаешь самый умный
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование модератором:
черная у тебя душа мелкий пакостник!

Развел твинков и пытаешься людям впаривать своё мнение?!
Так знай умник до конца месяца сервер оплачен и прям сейчас верну ссылки на все моды.
Мне их не жалко!!!
Ссылки возвращены
 
Последнее редактирование:
Предупреждаю всех заранее, 21 числа продлеваю до 1 мая и на этом всё. Платить за сервер мне нечем, а продавать я ничего не буду.
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем кто откликнулся (академ, евдок,анонимы двое) и следующий месяц оплачен так что живём еще считай 2 месяца.
 
Всем привет!!! Можете добавить в сборку Автовозврат съемного оборудования .
 
Спасибо всем кто откликнулся (академ, евдок,анонимы двое) и следующий месяц оплачен так что живём еще считай 2 месяца.

Отличная новость. Не забрасывай пожалуйста моды
 
  • Angry
Реакции: bog
Ну не знаю может и наберу на следующий месяц . Академ скинул 500р и еще кто то не назвавшись тоже 500. Осталось набрать еще 1600:)

Бро, от души душевно в душу! :red_heart:
спасибо за труд .


всем Хейтерам - гет сикдир.

Берегите Мододела так, как он бережет Ваши нервы!


p.s. спецом зарегился , чтобы написать .
 
Последнее редактирование:
Бро, от души душевно в душу! :red_heart:
спасибо за труд .


всем Хейтерам - гет сикдир.

Берегите Мододела так, как он бережет Ваши нервы!


p.s. спецом зарегился , чтобы написать .

Спасибо перевод получил
 
Назад
Сверху