Работает [1.26.0.0] мод пак от stealthz

Решил сегодня попробовать модпак, и получил невероятное удовольствие от игры) Стелс, огромное спасибо за труд!!!
 
Решил сегодня попробовать модпак, и получил невероятное удовольствие от игры) Стелс, огромное спасибо за труд!!!

поэтому , я сторонник того , что Александр сберегает нам нервы.....а значит его труд должен быть вознагражден...

так что , призываю заходить на сайт https://mod-wot.ru/ и внизу странички НАХОДИТЬ три заветные кнопки и высказывать благодарность .
 
Все моды обновлены под патч 1.12.1.0
 
Прошу прощения, но при попытке зайти на сайт модпака для скачивания вижу такое.

Сам сайт скроллится, но нажать ничего невозможно. Пробовала в разных браузерах - не получается

upd:
разобралась эдблокер блокировал, сейчас все норм ))
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения, но при попытке зайти на сайт модпака для скачивания вижу такое.

Сам сайт скроллится, но нажать ничего невозможно. Пробовала в разных браузерах - не получается
блокировщик рекламы отключи и всё будет гуд
 
Я скачал в сё супер спасибо тибе за твою оперативность и за сборку респект у важуха
 
Не нашёл тему с ренгеном, напишу сюда. Цвета стали путаться в бою
 
А что за уведомление в ангаре о триале на 9 дней?
 
Последнее редактирование:
а как должно быть?

ставлю из пака уже полгода как только
1... Место сведения союзной арты на миникарте и на поле боя
1... Блокировщик отчетов в WG
и раньше у меня не было в ангаре никаких уведомлений о триале и сами моды работали без переустановки точно больше 10 дней.
 
ставлю из пака уже полгода как только
1... Место сведения союзной арты на миникарте и на поле боя
1... Блокировщик отчетов в WG
и раньше у меня не было в ангаре никаких уведомлений о триале и сами моды работали без переустановки точно больше 10 дней.

все уведомления появились после настроек модов в ангаре так как загрузчик один для всех модов.
пс:блокировщик отчетов работает без триала с триалом только моды с настройками в ангаре
 
Последнее редактирование:
Пак под новый патч актуален?
 
все уведомления появились после настроек модов в ангаре так как загрузчик один для всех модов.
пс:блокировщик отчетов работает без триала с триалом только моды с настройками в ангаре
И как теперь быть? Каждые 10 дней перекачивать модпак и переустанавливать?
 
И как теперь быть? Каждые 10 дней перекачивать модпак и переустанавливать?

перекачивай мои проблемы то в чём? Может триал убрать:) Все моды есть и отдельно не ставьте их с пака.
 

настройки мода в ангаре выстави как тебе нужно вг там ничего не меняло

Саныч, ты не понял, у меня стоит всё по умолчанию, просто цвет закрытой цели становится как будь-то она открытая.Это началось сегодня, до этого ничего не было(единственно я пропустил предидущее обновление, может в нём что менялось)
 
Последнее редактирование:
Саныч, ты не понял, у меня стоит всё по умолчанию, просто цвет закрытой цели становится как будь-то она открытая.Это началось сегодня, до этого ничего не было(единственно я пропустил предидущее обновление, может в нём что менялось)

Может конфликт? Проверь на старые моды. Или поставь только этот мод и проверь в реплее
пс:главное кеш очисти
 
Последнее редактирование:
Может конфликт? Проверь на старые моды. Или поставь только этот мод и проверь в реплее
пс:главное кеш очисти
Кеш очистил,поставил только этот мод и всё равно глючит
Сейчас попробую углы поменять, а то 100 градусов поставил

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху