Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Парни а что если создать свой форумный клан???

да нормальна идея только ......1.назвать его 4 чит никак нельзя и 2.будете ли вы уверены в своих соклановцах что они не пишут реплеии и не сдадут вас ВГ ведь в клане все ники игроков ..................обдумать бы надо как правильно поступить
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Года полтора когда ещё я тут был и очень все дружные были а не как щас стаями,то был у нас клан из людей форума но многие разбежались люди с этого форума и с клана тоже
 
Года полтора когда ещё я тут был и очень все дружные были а не как щас стаями,то был у нас клан из людей форума но многие разбежались люди с этого форума и с клана тоже

Бэд но на том форуме где мы сидим есть же свой клан и всё норм!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да я в курсах,просто я пишу то что было года полтора два назад
 
2.будете ли вы уверены в своих соклановцах что они не пишут реплеии и не сдадут вас ВГ ведь в клане все ники игроков ...............

когда были лбз на 22 то я столкнуся с такой ситуацией один игрок выполнял подставные бои и после выполнения своих лбз выкидывал реплеи со словами вед там не чего не видно как вы подстовляетесь
 
если не трубить фанфары ,можно играть,
клановые бои-это не рандомная вошкотня,
тут внимания побольше будет!
 
Можно создать для прикола,туда твинков(или не нужные акки), чисто для общения ;)
 
Можно создать для прикола,туда твинков(или не нужные акки), чисто для общения ;)

вот это реальный разговор!!!
твинки!!!-а не основа!!! поддерживаю!!!
и вступлю.
p.s.а почему не приколоться!???
 
Создавайте тоже вступлю:Smile_justwait:
 
Назад
Сверху