Вопрос Народ, всем известно что майн построен в среде java,как бы это грубо не звучало, но речь не об этом.

Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
103
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
И так, в чем собственно и проблема... Я хочу захватить видео с экрана, и одновременно на этом видео что то делать с другово аккаунта. У меня мощная видеокарта (сравнительно) nvidia geforce 960, шадов плей не захватывает, захватываем бандикамом с кодеком HEVC... Разобрались, а теперь к проблеме: так как я создаю сервер на данной платформе, возникли желания записать таймлапс с шейдерами (модами на нормальную графику) вместе с братом, как мы строим ...Взял, закинул пару модов, (и мод на камеру в том числе), и запускаю запись с первого монитора.... А дальше то никак) Так как ноутбука под рукой нету я ничего сделать не могу... К примеру: хочу в этот момент использовать второй монитор, и там запустить второй клиент данной игры, но игра то не пускает дальше... Или я буду записывать с открытым меню на весь экран игры с первого монитора, или вообще не буду записывать... Не пойдет такое... Плюшка с рабочими столами виндовс 10 тоже не прокатывает - перебрасывает в меню и записывается только меню игры, а не сам процесс. А как же быть, и как сделать запись, обходя меню, и при этом использовать второй клиент на втором мониторе?... (а скоро надо уже доменное имя покупать... а карта не готова...)
 
В среде? Это язык программирования. Выдели джаве больше оперативки. Используй нормальные проги захвата, а не быдло бендикам и хуефрапс.
 
Только вторую машину. И писать на ней. Второй монитор повешеный на видюху погоды не сделает. Будет нагрузка и вместо захвата/игры будут слайд-шоу лаги и потери кадров. И майн надо сервовать на отдельном пекаре/сервере, дабы не нагружать строящий клиент. И всё вы с заведомо заготовлленными спавнами для удивления школия и раков. Взяли норм зерно с красивым спавном по ландшафту и по мере прихода народа скреативили что нужно, предварительно огородив spawn-protection=
 
Назад
Сверху