Люди помогите с заданием!!!

Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
492
Репутация
394
Спасибо
50
Монет
0
Хочу попробовать тестером,2 задания вроде написал,а про это не могу правильно связать,есть умные головы,которые могут помочь???

Вот задание
Напишите ваши претензии, и обязательно - ваши предложения, о балансировке команд в рандомных боях и\или танков в игре.



В этом вопросе следует больше внимания уделять наличию глобальных проблем балансировки, а так же озвучить свои предложения по нормализации и улучшению баланса.

Мнение о балансировке вашего "любимого" танка - во вторую очередь.

Орфографические и пунктуационные ошибки, стены текста без разметки или невнимательное ознакомление с заданием считаются работой, выполненной без серьезного подхода.

Добавлено через 10 минут 20 секунд
Хочу попробовать тестером,2 задания вроде написал,а про это не могу правильно связать,есть умные головы,которые могут помочь???

Вот задание
Напишите ваши претензии, и обязательно - ваши предложения, о балансировке команд в рандомных боях и\или танков в игре.



В этом вопросе следует больше внимания уделять наличию глобальных проблем балансировки, а так же озвучить свои предложения по нормализации и улучшению баланса.

Мнение о балансировке вашего "любимого" танка - во вторую очередь.

Орфографические и пунктуационные ошибки, стены текста без разметки или невнимательное ознакомление с заданием считаются работой, выполненной без серьезного подхода.

Хотя бы напишите что лично вам не нравится,и предложения о балансировке
 
TIMON096, без обид, но как ты будешь писать отчеты, если сейчас не можешь высказать свое мнение касательно игры в которую играешь? Что сложного в том, чтобы просто описать моменты которые тебе не нравятся в балансировщике? А про свой любимый танк написать, так это вообще должно быть проще простого.
Но не суть.
Ты попросил помощи, и поэтому вот пару мыслей на сегодняшний день. Точнее ночь.

UPDATE:По просьбе автора темы, скрываю под хайд от копирования налево и направо. =)

[THIDE="150"]Касательно баланса
Во-первых, попадание танков в бой с противниками на два уровня выше, которых просто невозможно пробить или пробивать в борт голдой. Это касается 4-7 уровней. Начиная с восьмерок я не вижу проблем в боях с десятками. Но, что относится к техники ниже уровнем, могу сказать, что некоторым танкам нужно сделать +/-1, так как в боях с противниками на два уровня выше они просто не играбельны.

Во-вторых, не всегда равен баланс по типу техники. Например: у одной команды много СТ, у другой много ТТ. Соответственно бой уже ломается до его начала.

В третьих, я не ярый ненавистник арты, но когда в командах их по 5 штук, это перебор. Это 1/3 команды, что собственно очень плохо для нормальной игры вообще. Дело в том, что не все артоводы. Было несколько случаев, когда 4 из 5 арт, смотрели в сторону одного фланга и нечего не сделали толком тогда, когда на противоположном нужна была помощь той самой артиллерии. Замени две арты на обычные танки - бой развивался бы иначе.

В четвертых, когда попадаешь на одну и ту же карту в третий раз подряд, хочется просто закрыть игру до начала боя. Например я, вот лично, на Эль-халлуф и Харьков не попадаю ТРИ дня вообще. Хотя катаю на всех типах и уровнях техники. Но! Я три боя подряд отыграл на карте "Винтерберг", а потом еще два на "Руинберг"! Честно говоря, после пятого боя я закрыл игру.


В пятых, если я ранее писал о танках и картах, то тут скажу о балансе команд (Ну коль в задании указано. Хотя, если память не отшибла, то в ВГ говорили, что баланса по скилу не будет.). Все таки нужен какой-то баланс. Когда из 15 игроков в команде могут что-то сделать полезное только двое, а в противоположной только двое нечего не могут, то это очень печально. Опять таки, как и в пункте выше, хочется просто закрыть игру.

Касательно любимого танка

Я считаю, что у каждого игрока любимый танк тот, на котором получается хорошо играть. А в этом случае игроку не важно баланс его любимого танка, если он все ровно сможет нагибать. Логично? Думаю да. [/THIDE]


Заключение

TIMON096, это конечно не статья для задания, но я думаю ты сможешь соединить воедино те мысли, что написал я (если они подходят). Естественно, можно написать еще много всего, но материал для этого берется во время того или иного боя. Сейчас просто всех моментов не вспомнить. Да и на часах уже 01:00 =)))
Ну а в целом, буду рад если помог и желаю тебе попасть в команду тестеров! =)
 
Последнее редактирование:
человек хочет на халяву тип59 получить,я так понимаю?))
 
человек хочет на халяву тип59 получить,я так понимаю?))

Я спрашивал насчёт баланса,а что я хочу от этого, это не ваше дело,не надо разводить флуд,
Человек мне помог за что огромное ему спасибо!
 
Последнее редактирование:
Я спрашивал насчёт баланса,а что я хочу от этого это не ваше дело,не надо разводить флуд,
Человек мне помог за что огромное ему спасибо!
как успехи? попал в тестеры?
 
Жду,пока не знаю,у них там какие то заморочки,заявку одобрили,задание сделал,одобрили и тишина,на форуме посмотрел,там люди по 2 мес ждут!

Моя ночная писанина хоть помогла? )) Интересно все таки )
 
Моя ночная писанина хоть помогла? )) Интересно все таки )

Да спасибо! мне лично помогла,сам там кое что ещё от себя добавил,теперь ответа жду,а так в статусе написано одобрено рекрутёром,а что это *** знает!
 
надеюсь, ты не добавил типа "ну вы, тупые утирки, гоните тестера и тайп 59, а то донатить не буду" ? ;)
 
Какой тайп? Какой тестер? С ходу в Минск или на Кипр =))

Точно такие условия я им и поставил поэтому походу долго думают,куда меня послать,или нах или подальше!:Smile_justwait:
 
Точно такие условия я им и поставил поэтому походу долго думают,куда меня послать,или нах или подальше!:Smile_justwait:

А может просто ты написал много незнакомых слов или порвал шаблон по балансу? =)
 
А может просто ты написал много незнакомых слов или порвал шаблон по балансу? =)

Может! но не отвечают долго,хотя бы написали да или нет,я так то не стремлюсь на ст попасть,время свободного сильно нет,просто интересно,что они напишут!
 
Может! но не отвечают долго,хотя бы написали да или нет,я так то не стремлюсь на ст попасть,время свободного сильно нет,просто интересно,что они напишут!

Надо учитывать, что желающих людей много, а выбрать надо единицы. Они могли предварительно одобрить тысячу (грубо говоря), а теперь выбирают десяток. Все таки это не выбор модератора на форуме с посещалкой 20 человек в сутки.
 
Назад
Сверху