Обсуждение 15.04.2021 Очередная волна банов WOT

Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
1,570
Репутация
776
Спасибо
159
Монет
0
Только что прошла волна банов! ((
ВГ продолжает рубить сук на котором сидит!
 
Пока нигде и ничего нет. Никакой инфы.
 
появится инфа скоро(

Где, кого, опять?о_0
Если это так, ещё раз повторюсь, вам дали всё для того что бы не ловить баны, но видимо всем пофиг, что ж, ваши аки продолжайте и дальше в том же духе.
 
Да, уже появился и пост, и скоро будут выложены ники забаненных (обещают). И снова слышны старые песни о том, что забанили ни за что или за все тот же легальный пакет модов от все того же известного стримера. Это уже не смешно или ненормально. Почему так? Почему все время обвиняют один и тот же пакет модов? Секта противников что ли :29_64:
 
17.5 волна банов (апрель 2021) прошла в WOT за Запрещённые моды и передачу аккаунтов в Ранговых боях.
Это баны только за Ранговые бои (ЗМ и передача акка).
Стандартные блокировки на 7 дней и навсегда.



Список с никами будет чуть позже.
 
То то играть в последние дни было не возможно, провалы какие то в пинге.
 
интересно варг€и обязаны предоставить доказательства использования запрещенных модификация?
 
а ну да

17.5 волна банов (апрель 2021) прошла в WOT за Запрещённые моды и передачу акков в РБ.
Это баны только за Ранговые бои (ЗМ и передача акка).

Стандартные блокировки на 7 дней и навсегда.
 
Такой вопрос, а что есть индивидумы в ранговых боях с читами играют?
 
это даже не вопрос а утверждение
я лично боев 8 скатал там каждый на читах упарывался по жесткому не стал катать дальше
думаю как обычно топ 1000 прочекают скинут их с алеии и все довольны
 
Мда, нет слов. А чо тогда ноют?!
Если с головой непорядок, то кто им виноват. Я б еще за договарняки банил бы всех. Играть не возможно . Бывают бои играешь сам(ну пару от силы три реальных) за всю команду, а остальные на базе спят. Вот за что банить нужно.
пс: ваще обнаглели днем и никого не бояться.
 
Последнее редактирование:
Саня тебе пора анти-чит запилить и ВГ за деньги продавать ))
3% игроки нормальные . остальные животные натуральные .
в день 5-7 боев это для меня потолок
взять ботов они едут по алгоритму , этаже нечисть как женская логика не обьяснима в принципе .
стадом лезут встанут на 10 против 2 8 уровней и стоят прячутся за камнем , что за разврат творят неясно ((
 
Я вообще не въехал.Меня забанили на одни сутки.Может кто нибудь объяснить,что это значит?У меня за плечами 5 банов.Любят меня Варгеи.Раньше банили на неделю и потом пермач.
 
Я вообще не въехал.Меня забанили на одни сутки.Может кто нибудь объяснить,что это значит?У меня за плечами 5 банов.Любят меня Варгеи.Раньше банили на неделю и потом пермач.

На сутки банят за тимкил, посинел ты наверно. Столкнул когото или утопил пару раз
 
На сутки банят за тимкил, посинел ты наверно. Столкнул когото или утопил пару раз

Вообще то да.Несколько дней назад наша арта переезжала реку. Я не дал ей вылезть и она захлебнулась.А вчера наша арта так красиво стояла на отшибе.Просто грех было не столкнуть в пропасть.Это был эпический полет.Узнал много нового о себе в чате.Блин я ему даже бан не кинул за оскорбления.
 
Вообще то да.Несколько дней назад наша арта переезжала реку. Я не дал ей вылезть и она захлебнулась.А вчера наша арта так красиво стояла на отшибе.Просто грех было не столкнуть в пропасть.Это был эпический полет.Узнал много нового о себе в чате.Блин я ему даже бан не кинул за оскорбления.

Ну а чё тогда спрашиваешь за что сутки:)
 
Назад
Сверху