Обсуждение Почему 15 октября небыло бана аккаунтов?

и что там? у меня не показывает видео...можно в общих словах?
 
ну меня забанили. а я взял и саморазбанился обратно.

я им просто сказал:
" -хорошо, я буду играть без читов но: 1) верните старые карты и уберите новые; 2) откатите игру до патча 0.8.5-0.8.10; 3) снизьте ВБР до 5%"
"*** с тобой, играй с читами!" - сдалась картоха.
:peka-face:
 
Последнее редактирование:
Катя8
Суть видео в том, что если вг забанит всех кто катается с читами ( в этом видео сказано что 90% игроков), то потеряет кучу денег (250 млн. руб. в месяц, по мнению автора видео) , которую им приносят эти игроки. Поэтому банить читеров и лишаться такой прибыли граждане из ВГ посчитали нецелесообразным решением и банить никого не стали.
 
Катя8
Суть видео в том, что если вг забанит всех кто катается с читами ( в этом видео сказано что 90% игроков), то потеряет кучу денег (250 млн. руб. в месяц, по мнению автора видео) , которую им приносят эти игроки. Поэтому банить читеров и лишаться такой прибыли граждане из ВГ посчитали нецелесообразным решением и банить никого не стали.

про бабло тут писали тыщу раз...я уж думала, что то новенькое :Smile_justwait:
 
Представил " Кислого"- вместо этого потешного мужика:peka-face:, как он сидит в офисе и над нами угорает, мол " смотрите как мы этих Ло.... разводим красиво а они ведутся" !:peka-face:
 
Теперь ждем 15 ноября....
 
Представил " Кислого"- вместо этого потешного мужика:peka-face:, как он сидит в офисе и над нами угорает, мол " смотрите как мы этих Ло.... разводим красиво а они ведутся" !:peka-face:

ничё, недолго песенка играет. премами тоже не пообедаешь, когда на карте минус :)
 

Уже который раз вижу видео с мексиканцем, с разными титрами, а все равно угораю над его смехом))))))
Спасибо автору, заставил над правдой посмеяться)) Пускай тока попробуют забанить, все 90% перейдут в армату)) и туда вкачают своё бабло...
 
Уже который раз вижу видео с мексиканцем, с разными титрами, а все равно угораю над его смехом))))))
Спасибо автору, заставил над правдой посмеяться)) Пускай тока попробуют забанить, все 90% перейдут в армату)) и туда вкачают своё бабло...

В Армату все равно никто не уйдет, потому что игра немного другого уровня и класса, как мне так она немного недоделанная, но это имхо, поэтому как были танкисты преверженцы WoT, так они и останутся!
 
Армата быстро наскучивает, все вроде бы знакомо, но не цепляет, она чересчур аркадная что ли...
Улитки наоборот, в погоне за непохожестью немного перестарались и свалили все в кучу, получилось неудобоваримо для обычных игроков...
 
Ну на счёт 90% я сомневаюсь , но когда в кб с алкашами играл , у них и то читы стояли , а у них было реально по 900 урона на топах . Такие вот дела .
 
А кто-нибудь вообще помнит чтоб WG хотя бы раз выполнила то, что обещала? Вот и ответ почему ничего не было ( из обещанного) :eek:mega-troll-face:
 

Похожие темы

Назад
Сверху