Сливы такие они сливы

Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
423
Репутация
170
Спасибо
14
Монет
0
2 дня уже играю так. кпд на высоте, за то сливы обеспечены целый день
 
Еще хуже 25-30%.Такое ощущение 20% боты+70% дети 6-7 лет и 10% нормальные.
 
после обновки 9.15 или немножко раньше заметил по XVM что в командах стало просто дох....... игроков с 44-46% побед по акку и низким КПД при немалом количестве боев
 
Рюмаху накатывают и в бой)
 
сливы за сливами было 52.50% за три дня слил до 51%32. что за напасть то такая? играть в рандоме стало не возможно
 
всё так. но иногда можно под конец сессии зажечь)

захотел я вчерась отметку на сидиси.

и млин, то дамага с гулькин член, то фрагов слишком дохрена.
ан думаю, есть же скорпяра, слепой брат падшей женщины, выкачу-ка его.
выкатил. славно выкатил. да только карта Хуерленберг. на холмах иссесно нас всех и обслужили вне очереди, с самоваром да куртизанками.
и тута, панове, чё-то полыхнуло в грудаке.
непорядок, думаю, пора бы прыщей рандомных в синий накрасить.

и взял 430-2. портануло в Рудники. поджался как положено и ну гору да прячушшохсо за камнем тумаками кормить. гору отжали, накидал 2200 насветил 3100 - итого 5300 дамага влито. плюс вражеский емеля-2 (EmilII) от такого здрасти слинял, как гандон по воде.

а потом на таракане звезду сбил. просто ст прорашили железку. даже хевика японцкого заставили ил жрать.да и я повеселился, 3500 накидал и остальные сокомандычи не отставали - одни рога да гребешки ворожьи отлетали в воздух. арты-то не было! ))
тут и сказочке конец, возьми с полки пирожок.
:25_64: :) :28_64: :02_64:
 
Последнее редактирование:
Фармят игрушки, выкатывают всю технику которая есть.
 
всё так. но иногда можно под конец сессии зажечь)

захотел я вчерась отметку на сидиси.

и млин, то дамага с гулькин член, то фрагов слишком дохрена.
ан думаю, есть же скорпяра, слепой брат падшей женщины, выкачу-ка его.
выкатил. славно выкатил. да только карта Хуерленберг. на холмах иссесно нас всех и обслужили вне очереди, с самоваром да куртизанками.
и тута, панове, чё-то полыхнуло в грудаке.
непорядок, думаю, пора бы прыщей рандомных в синий накрасить.

и взял 430-2. портануло в Рудники. поджался как положено и ну гору да прячушшохсо за камнем тумаками кормить. гору отжали, накидал 2200 насветил 3100 - итого 5300 дамага влито. плюс вражеский емеля-2 (EmilII) от такого здрасти слинял, как гандон по воде.

а потом на таракане звезду сбил. просто ст прорашили железку. даже хевика японцкого заставили ил жрать.да и я повеселился, 3500 накидал и остальные сокомандычи не отставали - одни рога да гребешки ворожьи отлетали в воздух. арты-то не было! ))
тут и сказочке конец, возьми с полки пирожок.
:25_64: :) :28_64: :02_64:
аццкий отжиг!!!:06_64:
 
А вот так за вчера(((
 
Назад
Сверху