Обсуждение РЕБАЛАНС АРТЫ

Гнусавого слушать не буду... скажу своё мнение:
Покатав в песочнице на коне и покидав голдовыми фугасами могу сказать следующее - ПИЗДЕЦ КАК ГОРЕТЬ БУДЕТ У НАРОДА ОТ ТАКИХ СПЛЕШЕЙ... да, снимает по 250-300 урона за раз, НО С 6 ТАНКОВ... и с нормальной точностью как в песке - в рандоме раш тт будет просто остановить.... то что 1-2арты в бою это норм, но готовы ли все будут возить с собой подбой, чтобы не быть аутистами 8-12сек после "привета от арты"? У меня и сейчас стоит подбой на мышке, но моё мнение что с такой артой-помошником еще меньше рашей будет... все будут прятаться чтобы сплешем на простреле не остановило....
 
2 арты на команду хватало другие в очереди пусть ждут хотя бы так можно было проблему решить
 
2 арты на команду хватало другие в очереди пусть ждут хотя бы так можно было проблему решить

а какие проблемы есть с артой?вот у меня за 40К боев никаких проблем с артами не возникло... может я что не так делаю?
 
Артиллеристы ликуют, танкисты негодуют.
 
покатают еще месяц песок и закроют. и это еще на год успокоит вайн ЦА,

ЦА будет еще год молчать про арту и вобще про песок тк будет боятся что песок выведут на основу.

и это можно повторять еще очень долго ))
 
а какие проблемы есть с артой?вот у меня за 40К боев никаких проблем с артами не возникло... может я что не так делаю?
Если в командах по 4 арты, то я думаю проблемы возникнут играя на ТТ. Вот человек правильно предложил по 2 арты максимум, остальные пусть ждут.
 
Если в командах по 4 арты, то я думаю проблемы возникнут играя на ТТ. Вот человек правильно предложил по 2 арты максимум, остальные пусть ждут.

ну на мой взгляд проблемы на тт при 4 артах возникают только на 2х картах, так что проблема высосана из пальца.... катаю на всех танках и проблем нет.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
да я сам на арте) и у меня 55к боев

так в чем тода проблема? в том что арта попадет в тебя на фулку один раз в 20 боев ну это бред.... играю с 6.4 и проблем с артой не наблюдал... понятно что горит у тех кто стоит на одном месте - но это сами дебилы
 
ну на мой взгляд проблемы на тт при 4 артах возникают только на 2х картах, так что проблема высосана из пальца.... катаю на всех танках и проблем нет.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд


так в чем тода проблема? в том что арта попадет в тебя на фулку один раз в 20 боев ну это бред.... играю с 6.4 и проблем с артой не наблюдал... понятно что горит у тех кто стоит на одном месте - но это сами дебилы

проблем нет у нас потому что мы знаем где арта стоит и где простреливает а где нет
 
Назад
Сверху