Работает Revelation: Где достать жетон рекрута?

puduse70

Banned
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
280
Репутация
116
Спасибо
7
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Revelation: где достать жетон рекрута?

Окно пвп-ранга и рейтинга доступно из меню персонажа (кнопка С) во вкладке «Ранг».

Когда вы наберете необходимое количество пвп-«славы» на баттлграундах, через неделю станет доступно их использование (как и кнопочка «повысить ранг»), но, помимо очков славы, будет требоваться какой-то жетон рекрута, который можно получить, отправившись в Циан к Юстасу и выполнив неизвестное задание повышения звания Алтаря. (Циан — китайское название Астериона) Просто идем к капитану Тайченгу в Астерион и получаем у него квест на жетон.





Пока что нет перевода квеста, но можно догадаться, что от вас требуется один раз выиграть на бг. Выигрываем сражение — повышаем ранг!

У вас накопились очки на следующий ранг? Отлично! Но капитан не спешит выдавать новый квест? Ничего страшного, задание на самом деле есть, просто над НПЦ нет восклицательного знака: открываем общение с ним и получаем еще один квест. На второй раз нам нужно победить 2 раза на бг, чтобы получить звание.

Если не успели набить хороший шмот в данжах, то за незначительную трату пвп-ресурсов вы сразу же сможете взять фиолетовый пвп-шмот 45-49 лвл на ваш класс (каждая вещь требует разный уровень персонажа).

 
спасибо, помогло
 
Назад
Сверху