Вопрос Пропал индикатор направления полученного урона. Какой мод виноват в этом?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,511
Репутация
475
Спасибо
214
Монет
0
Вся суть вопроса в заголовке.
 
Вся суть вопроса в заголовке.
Скинь лог питона и список того что устанавливал, у меня все работает вроде, проверил...
Если в питоне есть ошибки не ВГ, то наверное разберутся спецы...
 
Последнее редактирование:
Скинь лог питона и список того что устанавливал, у меня все работает вроде, проверил...
Если в питоне есть ошибки не ВГ, то наверное разберутся спецы...
Питон не пишу, но когда почистил кеш и файл с настройками, появился урон, но вроде пропал после нескольких боёв, ещё поиграю посмотрю.
P.S-да всё появилось.
 
Последнее редактирование:
Питон не пишу, но когда почистил кеш и файл с настройками, появился урон, но вроде пропал после нескольких боёв, ещё поиграю посмотрю.
P.S-да всё появилось.
Молоток, но небольшой совет могу дать всем, чтобы не слушали слухи о том буд-то если на чтение закрывать лог, то не спалят разрабы за читы - это ерунда и мешает правильной работе программы клиента игры!!!
Питон автоматически пишется, проверь, удали его и перегрузи игру он создается заново сам, и закрывая его на чтение, просто занимаешься ерундой!!! вот почитай https://4cheat.ru/showpost.php?p=1029197&postcount=6457 и не только он тебе подтвердит это, а все кто пишет моды и знают немного о работе игры.
Я чищу кеш постоянно перед заходом в игру и перезагрузке, скрипт если нужен или нет прикрепил.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху