Вопрос сворачивание клиента игры

Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго дня суток всем!Проблема такая-во время боя клиент сворачивается и запускается в браузере wargaming.netПодскажите плиз,что происходит?!
 
ХЗ,никогда не занимался этим.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
что надо сделать,чтобы не происходило подобного?
 
ХЗ,никогда не занимался этим.

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
что надо сделать,чтобы не происходило подобного?

В папке с игрой файл python.log , киньте сюда. Может помогу!
 
Извините, чуть не по теме, но такой вопрос.
У меня игра всё время запускается в окне, надоело стучать по "волшебным" клавишам , постоянно разворачивать.
Где то видел подобную проблему, но не могу найти. Подскажите где поправить?
 
Извините, чуть не по теме, но такой вопрос.
У меня игра всё время запускается в окне, надоело стучать по "волшебным" клавишам , постоянно разворачивать.
Где то видел подобную проблему, но не могу найти. Подскажите где поправить?

Я так понял, выбираете полноэкранный режим, а запускается оконный?
 
Извините, чуть не по теме, но такой вопрос.
У меня игра всё время запускается в окне, надоело стучать по "волшебным" клавишам , постоянно разворачивать.
Где то видел подобную проблему, но не могу найти. Подскажите где поправить?

Вот кстати точно, с недавнего времени появилась такая фигня, по умолчанию стоит полноэкранный режим а при повторном запуске клиента уже оконный режим, не всегда но случается,может потому что питтон и реплеи подчищаю, но раньше такого не было:axez:
 
Я так понял, выбираете полно экранный режим, а запускается оконный?
Всё именно так, в клиенте установлен полно экранный режим, но игра при запуске стартует в окне.
 
Последнее редактирование:
Всё именно так, в клиенте установлен полно экранный режим, но игра при запуске стартует в окне.

В настройках выберите размер окна 1024х768, нажмите применить, далее выберите полноэкранный режим и перезапустите игру.
 
В настройках выберите размер окна 1024х768, нажмите применить, далее выберите полноэкранный режим и перезапустите игру.
Да работает, но играть при таком разрешении это что то. Попробую ещё "поиграть" с изменениями разрешений.

P.S.
Сначала сделал как вы посоветовали, но как я и писал разрешение меня не устроило, потом выбрал разрешение 1360Х768, Перезагрузил, нормально, но опять разрешение. Поставил разрешение 1600х900 , пока нормально.
Так что спасибо, дошёл до своего разрешения, полёт нормальный, будем надеяться, что больше не будет принудительно в окне запускаться..
 
Последнее редактирование:
Да работает, но играть при таком разрешении это что то. Попробую ещё "поиграть" с изменениями разрешений.

P.S.
Сначала сделал как вы посоветовали, но как я и писал разрешение меня не устроило, потом выбрал разрешение 1360Х768, Перезагрузил, нормально, но опять разрешение. Поставил разрешение 1600х900 , пока нормально.
Так что спасибо, дошёл до своего разрешения, полёт нормальный, будем надеяться, что больше не будет принудительно в окне запускаться..

да тут дело не в разрешение. это баг клиента, над исправлением работают.
 
Назад
Сверху