Предлагаю Буст (прокачка) аккаунта WoT - любые услуги по низким ценам!

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
0
Репутация
16
Спасибо
5
Монет
0
Доброго времени суток, уважаемые пользователи!
1. О себе:
Меня зовут Денис и я предоставляю услуги по прокачке аккаунтов в компьютерной игре World of Tanks. Занимаюсь этим уже больше полугода, совсем недавно наткнулся на данный форум и решил расширить аудиторию своих клиентов на просторах этого ресурса :01_64: . Не стоит пугаться новорега без репутации, у меня уже имеется достаточное количество положительных отзывов на другом ресурсе, при желании могу все нужные ссылки предоставить! Но несмотря на это, я буду только ЗА, если вы захотите взять 5 боев на пробу.
2. Какие услуги я предоставляю?
Фарм серебра, опыта, игра на статистику, выполнение ЛБЗ, сезонные услуги, такие как ранговые бои, марафоны - все это я предоставляю своим клиентам.
3. Почему люди могут обратиться ко мне, а не к сотням других бустеров?
Я не являюсь киберспортсменом и не смогу гарантировать рекордных показателей по % побед и WN8, но сопоставив низкие цены за услуги, которые я предлагаю и хорошее качество, уверяю, вы не будете разочарованы!
4. Расценки
І. Фарм серебра:
- Без премиум аккаунта на прем технике 8 уровня - 150р/1кк серебра
- С премиум аккаунтом на прем технике 8 уровня - 100р/1кк серебра
- С премиум аккаунтом на прем технике 8 уровня + 25% резервы - 80р/1кк серебра
- С премиум аккаунтом на прем технике 8 уровня + 50% резервы - 65р/1кк серебра
- С премиум аккаунтом на прем технике 8 уровня + 100% резервы - 50р/1кк серебра
ІІ. Фарм опыта:
- Без премиум аккаунта - 90р/10к опыта
- С премиум аккаунтом - 60р/10к опыта
- С премиум аккаунтом + 25% резервы - 50р/10к опыта
- С премиум аккаунтом + 50% резервы - 40р/10к опыта
- С премиум аккаунтом + 100% резервы - 30р/10к опыта
ІІІ. Бои на статистику:
- 7р / 1 бой (так же нужно определенное количества серебра, нужные модули и оборудование для эффективной игры)
ІV.Ранговые бои:
- 15р / 1 шеврон
V.Выполнение ЛБЗ:
- Для каждой задачи индивидуальная цена + зависит от имеющейся техники в ангаре, потому обращайтесь лично за ценой интересующей вас задачи
5. Связь со мной
Оперативнее всего смогу ответить в социальных сетях:
- Вконтакте - https://vk.com/markodevi4
- Фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004784704039
В крайнем случае обращайтесь в личку на форуме!

Спасибо за внимание!
 
Просто так никто не даст. Делай проверку админам.
 
В теме я указывал, что готов отыграть пробные бои, так как понимаю, что без репутации и отзывов вряд ли кто-то доверит свои деньги и свой аккаунт)
 
В теме я указывал, что готов отыграть пробные бои, так как понимаю, что без репутации и отзывов вряд ли кто-то доверит свои деньги и свой аккаунт)
Готов попробовать и заказать..
 
Заказывал у ТСа 5 ранг в ранговых боях, сделал всё быстро и качественно. Буду работать с ним дальше. Рекомендую.
 
Модеры, проверьте человека пожалуйста. Цены вкусные слишком))
 
Сколько резервов надо 100% к опыту для прокачки 100к опыта на амх м45?
 
Сколько будет стоить прокачка с т54обл. до т100лт?
 
Скрины пробников сюда залей,чтобы видели люди проделанную работу.
 
Сколько резервов надо 100% к опыту для прокачки 100к опыта на амх м45?
В общей сложности 7 часов должно хватить
Сколько будет стоить прокачка с т54обл. до т100лт?
С полностью стокового состояния - 2000р с премом/1350р с премом +50% резервы/1000р с премом +100% резервы

Добавлено через 12 минут 1 секунду
По многочисленным просьбам выкладываю скрины своих последних работ:
 
Сколько часов резервов на это нужно?
50%: 25-30 часов
100%: 15-20 часов
это самый потолок, по идее будет меньше. Можно сначала меньше купить, потом по необходимости докупать.
 
готов выступить жертвой на проверку :rabbit:
 
готов выступить жертвой на проверку :rabbit:

Без проблем, давайте свяжемся во Вконтакте (если такая возможность есть, если нет, можно и в лс на форуме) и обсудим детали :05_64:
 
Спасибо за помощь в фарме серебра и прохождения ЛБЗ. ТС очень честный и приятный в общении молодой человек.
 
сколько будет стоить ст-15 на об 260 с отличием а то одного листка не хватает замучился уже
 
Внимание!
На период действия новогодних акций, в зависимости от уровня новогоднего настроения (бонус к опыту и серебру), можно заказать фарм серебра/опыта по еще более низкой цене!!
 
Внимание!
На период действия новогодних акций, в зависимости от уровня новогоднего настроения (бонус к опыту и серебру), можно заказать фарм серебра/опыта по еще более низкой цене!!
Это уже месяц как закончилось
 
Назад
Сверху