Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
125
Репутация
51
Спасибо
14
Монет
0
Кель`тас​

Разрушение Кель'Таласа изменило всех эльфов крови, включая и Кель'таса. В стремлении спасти свой народ от пагубной зависимости от магии он примкнул к силам Пылающего Легиона и ныне правит Крепостью Бурь. В heores of the storm выполняет роль "Убийцы". Плюсы героя: один из лучших прокастеров, большой радиус применения скиллов.

Скиллы​

Огненный столб
После 1 сек. наносит 333 (+4% за лвл.) ед . урона по области. Под воздействием «Зеленеющих сфер» радиус действия способности увеличивается на 50%.



Живая бомба
Наносит противнику 125 (+4% за лвл) ед. урона в течение 3-х секунд, а затем взрывается, нанося еще 208 (+4% за лвл) ед. урона противникам поблизости. Взрыв «Живой бомбы» накладывает эффект этой способности на всех еще не пораженных ею ближайших героев противника. Под воздействием "Зеленеющих Сфер" способность не требует затрат маны и не имеет времени восстановления.



Искажение гравитации
Оглушает первого пораженного противника на 1 сек. Под воздействием «Зеленеющих Сфер» оглушает до 3-х противников и продлевает время оглушения на 50%.



Зеленеющие сферы
При использовании усиливают следующую базовую способность Кель'таса.


Героические способности

Огненная глыба
Спустя 1.5 сек. выпускает во вражеского героя медленно летящий огненный шар, наносящий 851 (+5% за лвл) ед. урона цели и 426 (+5% за лвл) ед. урона ближайшим противникам.



Феникс
Выпускает в выбранную область феникса, наносящего 80 (+4% за лвл) ед. урона всеми противникам на пути. Феникс продолжает существовать в течение 7 сек., нанося противникам 80 (+4% за лвл) ед. урона автоатаками и 50% от этого значения в качестве урона по области.



 
Назад
Сверху