Требуется Требуется подсказка.

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
442
Репутация
204
Спасибо
45
Монет
0
Сколько по цене будет данный акк?

 
Уважаемый max _Diger, добро пожаловать на Онлайн рынок форума геймеров 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Снова Барыжнечаешь?)
 
100-150 рублей.
Топов нет, серебра тоже нет, экипажи не очень...
Аккаунт по всей видимости брут, так что....
Главное ставить адекватную цену, и покупатель найдется сразу.:rolleyes:
 
нисколько, максимум обмен
 
Ты уже во всех темах побывал со своими школьными советами.

Что за агрессия? Во первых, я только сегодня зарегистрировался на форуме, для получения той информации которая мне была нужна, необходимо было набить 10 сообщений.
Люди темы на форумах открывают задавая вопрос, следовательно ждут ответа от участников форума.
И почему ты мои ответы посчитал "школьными" ? Каждый имеет право на свое мнение, ответы в темах, которые я посчитал нужным комментировать является лишь моим мнением и в флуде/дополнительном обсуждении, не нуждаются.
Спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху