Обсуждение Wargaming и Durex - «танковые презервативы»!

Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
235
Репутация
282
Спасибо
35
Монет
0
Wargaming и Durex выпустили ограниченную серию «танковых презервативов»!

Здесь нечего стесняться! — Wargaming и Durex выпустили презервативы!

Девиз компании: «Стреляй в меня».

Вы знаете, друзья, за все эти 4 года, что мы пишем новости это лучшее, что мы находили. Шелестя различные источники нам попадалось многое, но когда мы обнаружили данную вещь, конечно, поначалу мы долго «орали», но потом осознали, что это просто прекрасно. В этой новости прекрасно всё, но давайте поподробнее!
Приятно начинать неделю с такой бодрой в прямом смысле этого слова новости. Главное известие месяца, пожалуй. 1.0 WOT просто отдыхает. А ведь многие такое предлагали и смеялись...

- Китайское подразделение Wargaming и официальная британская компания Durex выпустили ограниченную серию «танковых презервативов». Сами мужские концетраптивы упакованы в обычную пачку, но это только так кажется. После того как вы снимите обёртку внутри окажется небольшой стилизованный танковый кейс, открыв который, вы увидите саму упаковку презервативов и небольшой индивидуальный подарок от команды World of Tanks. Это такие своеобразные и уникальные жетоны. Durex Performa лежит внутри, если вам интересна серия. С брендом, конечно, не прогадали во всех смыслах. Просто лучшие!

* Презервативы Durex Performa - гладкие презервативы в силиконовой смазке с накопителем. Презервативы Durex Performa имеют особую форму для большего удобства при надевании. Во внутреннюю часть смазки презерватива добавлен анестетик - бензокаин.

Durex, одна из самых известных марок продуктов для взрослых, часто поражает публику контентом и тонкими идеями. Продукты компании не только хорошо продаются, но и бренд-культура и имидж также хорошо известны молодым людям, особенно мужчинам.

«Это сотрудничество основано на общей базе пользователей обеих сторон и неустанном стремлении к высококачественным пользовательским сервисам. Благодаря творческим идеям как данная компания, две совершенно разные области продуктов работают рука об руку, чтобы создать «новую искру». Точно так же, как тема сотрудничества «стрельбы по мне» не только демонстрирует коннотацию продуктов с обеих сторон, но также подчеркивает отношение обеих брендов к их бесстрашному вызову в будущем».

На всё это дело уже обратили внимание американский и европейские офис WG и отметили, что если акция хорошо зайдёт, они с удовольствием сделают нечто похожее у себя в регионах. У нас как всегда всё тихо. Но если бы у нас всё же такое продавалась, мы бы с удовольствием всей редакцией купили. А пока только смогли заказать из Китая этот прекрасный наборчик. Ну и ещё отдельно стоит отметить арт акции со сперматазоидами.

** Презервативы Durex производятся с 1929 года. Сегодня на долю Durex приходится четверть всего мирового производства презервативов - около триллиона штук в год. Презервативы Durex продаются в 160 странах мира и занимают лидирующую позицию более чем в 40 странах. Презервативы Durex производятся на 17 заводах в 8 странах мира. В Европе презервативы Durex считаются презервативами №1 по популярности. В Россию презервативы Durex поставляются с заводов расположенных в Индии, Тайланде, Испании.














Материал подготовлен: WOT Express
 
Последнее редактирование:
Вообще WG и презервативы стали как-то схожи :)
[COUB]5o31j[/COUB]
 
походу эти презики тоже срабатывают рандомно )
 
С такими презервативами может твой снаряд улететь на другую карту?:Smile-hiding:
 
это чтоб китайцы сервера не перегружали
 
Говнотанки готовятся к ребрендингу :) задонать и получи очередной говнопрем с калибром 45 мм )))
 
Наконец то ВОРгеи займутся, тем, что надеюсь у них будет получаться лучше, чем танки.
 
Главное чтобы эти презервативы скрыто не понерфили.
 
Главное чтобы эти презервативы скрыто не понерфили.
Точно, или броню уменьшат или бронепробитие увеличат, втихаря.
И здравствуй, новый миллиард китайцев.))
 
Назад
Сверху