Продаю Кому Прем танк 8 уровня + Премиум аккаунт

Приобретал кабинет , всё хорошо очень отзывчивый продавец рекомендую !!!!:Smile-playing:
 
Случилась такая трабла, подключил в конце декабря у данного продавана танчик, танчик в конце января списали, а мой акк завис и в итоге продавец поморозился, сначала писал что ни какого учёта не ведёт, и знань не чего не знает, а в итоге сам проговорился что и списки подключённых акков есть и сверяется он по ним, и аккаунта моего он не помнит!
Так что не рекомендую данного человека как продавца, первый месяц подключает без проблем, но если не успеваешь продлить, то акк зависает, а продавец начинает отмораживаться!

 
Последнее редактирование:
Случилась такая трабла, подключил в конце декабря у данного продавана танчик, танчик в конце января списали, а мой акк завис и в итоге продавец поморозился, сначала писал что ни какого учёта не ведёт, и знань не чего не знает, а в итоге сам проговорился что и списки подключённых акков есть и сверяется он по ним, и аккаунта моего он не помнит!
Так что не рекомендую данного человека как продавца, первый месяц подключает без проблем, но если не успеваешь продлить, то акк зависает, а продавец начинает отмораживаться!


Уважаемый пользователь!
Сначала вы мне пытались доказать что у меня есть от вас оплаченное подключение на 30 дней,грозились скрин кинуть оплаты и писали что я де от этого отказиваюсь.Потом после моего вопроса с какого числа у вас оплаченное подключения выясняется что у вас уже нет у меня подключения и по вашим словам оно закончилось уже как бы НЕДЕЛЮ НАЗАД.Кто тут дурак,я или снова я?Не пойму... :26_64:
Я не сохраняю переписок с покупателями у которых закончился срок подключения я их просто удаляю чтоб не захламлять скайп или ВК.И веду я учет только тех подключений которые актуальны и оплачены на данный момент а не те кто когда то там были и давно закончились...Вам было отвечено что если у вас было у меня подключение и оно ЗАКОНЧИЛОСЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД ,значит вас предупреждали об окончании срока,вы не захотели продлевать подключение и после окончания срока подключения вы были отключены.То вы подключены и оплачены у меня,то у вас закончилось неделю назад подключение.Все это как то туманно и неопределенно.
Но в целом мне глубоко все равно.Вы откатали 30 дней и были отключены так как не захотели продлевать.А далее мне глубоко начхать что вы там делаете или не делаете со своим танковым аккаунтом.Подозреваю что купили где то по офигенной скидке кабинетец или подключение да вам не зашло...Решили вот меня поднапрячь на отвязочку халявную да не вышло.Иначе как еще понимать с ваших слов что тут вы продлевать подключение не захотели,а тут вдруг прибежали с горящими глазами готовые подключаться...Да,вот такой он я незговорчивый,не вышло поднапрячь то.Повторюсь что для своих покупателей делаю скрины с информацией для составления заявки в техподдержку для разных непредвиденных случаев.Вы же по вашим словам УЖЕ НЕДЕЛЮ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ МОИМ ПОКУПАТЕЛЕМ.Можете писать что пожелаете,это ваше право.Только писать в одностороннем порядке,мне это совсем теперь не интересно.А я вот высказался как это все кажется мне...Всего наилучшего!!!
 
Последнее редактирование:
Учись отвечать за свои действия умник, а про свой задний разрез побеспокойся, так будешь тявкать то и не только его порвут, но и пасть! И побеспокойся о том чтобы с тобой дела вели!
Не найдёшь подтверждения своих слов на счёт мошенника, уйдёшь в бан, или ты себя возомнило пупом мира сего!

Сопли подберите и экран монитора протрите от слюны а то заплевали весь.Пойдите на улицу пробздитесь востановите душевное равновесие.Начали с необоснованных обвинений а закончили угрозами.Смешно ведь.Не надоело народ смешить?Ну ну :26_64:
 
Спасибо Всё хорошо !
 
Спасибо большое за услугу. Продавец в общении любезен и обязателен. Все очень быстро. Еще раз спасибо!
 
Уважаемые пользователи!
Я не отвечаю на вопросы какая цена,что для этого нужно,куда оплатить и т.д.Вся эта информация есть в первом посте данной темы,читайте внимательно.Я не намерен каждому это все лично писать.
Я не произвожу объяснений,разьяснений,обучений.
Я игнорирую сообщения типа Нужен ростик.Если вам нужен Ростик то я его не знаю и среди моих знакомых нет людей с данным именем..
Приветствуются покупатели которые четко знают какую услугу они желают приобрести и куда смогут оплатить из предложенных мною способов оплаты.Пример заявки:хочу приобрести подключение на 30 дней за 250 руб,оплата киви.
Остальных которые не определились,не знают,не понимают,ищут ростиков,хотят взять на пробу и т.д прошу мне не писать.Спасибо за понимание!Всем Удачи!
 
"Кабинеты" не появились?
 
"Кабинеты" не появились?

Если вы об услуге за 250 или за 300 руб.то конечно есть.А если вы об услуге за 150 руб то есть в наличии для кланов,рот,оптовиков и постоянных покупателей.
 
Есть кабинетик?нужен один на 30 дней за 250 р
 
Последнее редактирование:
хочу приобрести подключение на 30 дней ,оплата приват
 
Уважаемые пользователи!
Я не отвечаю на вопросы какая цена,что для этого нужно,куда оплатить и т.д.Вся эта информация есть в первом посте данной темы,читайте внимательно.Я не намерен каждому это все лично писать.
Я не произвожу объяснений,разьяснений,обучений.
Я игнорирую сообщения типа Нужен ростик.Если вам нужен Ростик то я его не знаю и среди моих знакомых нет людей с данным именем..
Приветствуются покупатели которые четко знают какую услугу они желают приобрести и куда смогут оплатить из предложенных мною способов оплаты.Пример заявки:хочу приобрести подключение на 30 дней за 250 руб,оплата киви.
Остальных которые не определились,не знают,не понимают,ищут ростиков,хотят взять на пробу и т.д прошу мне не писать.Спасибо за понимание!Всем Удачи!

Все услуги и цены в шапке темы актуальны!
 
Автор посмотри пожалуйста личку!!!
 
Купил кабинет,привязал аккаунт. танк появился. надеюсь танчик задержится в ангаре надолго
 
отличный продавец, всё понятно объяснил, помог, всем советую
 
Назад
Сверху