Продаю Кому Прем танк 8 уровня + Премиум аккаунт



Тема выложена у нас на форуме значит и покупка обсуждается у нас на форуме ссылки на другие каналы не принимаются, они разрешены только в темах имеющих статус важная где продавцы проверены.
 
Заказал 30 дней. После истечентя срока дополню информацию. Быстро оформил, вежливо, без нареканий. Благодарю!
 
Приветствую. Брал на два аккаунта на месяц оба заказа. Никаких нареканий к ТС. Замена произошла оперативно. Рекомендую как ответственного продавца!
 
Подключил, вроде всё норм, продавцу спс
 
Не советую, заплатил за прем 5 дней назад. Нет не према не денег, продавец игнорирует.

Судя по вашему нику вы тот человек который мне два раза обещал оплатитиь продление.Ваш срок подключения закончился,я ждал оплату еще сутки после этого,потом вас отключил,поставил вас в известость об вашем отключнии и отправи вас в чс как человека который не держит свое слово.
Если вы после этого производили какие то там платежи не согласовав их со мной(могу и хочу ли вас подключить,могу ли принять оплату и куда,актуальны ли платежные реквизиты) то обращайтесь пожалуйста в свой банк или киви в зависимости от того откуда вы оплачивали.Я так предполагаю что компания киви вам выразит глубокую благодарность за безвозмездный подарок который вы им предоставили.Всего добого.И удачных дальнейших вам подключений.
 
  • Спасибо
Реакции: Saw2
Уважаемые модераторы!Вы просто не представляете как надоело заниматься этой флудерастией.А как было хорошо раньше.Зашел и нажал кнопочку ПОДНЯТЬ ТЕМУ..Огромная просьба к вам.
ВЕРНИТЕ КНОПКУ НА МЕСТО ГДЕ ВЗЯЛИ!!!
😆
 
Назад
Сверху