Предлагаю Подключение Т-44-100 (Р) - 80 руб.

Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
0
Репутация
-6
Спасибо
0
Монет
0
Доброго времени суток, пользователи форума 4CH
Вашему вниманию предлагаю свою услугу по подключения Т-44-100(Р) и подлежащих плюшек.

При подключении вы получаете:
  • Советский танк 8 уровня - Т-44-100 (Р)
  • 2 эмблемы на танк.
  • 30 дней премиум аккаунта. (каждый день + 24 ч.)
  • Три камуфляжа (летоо, зима, пустыня)
  • Слот в ангаре.
  • Гарантии на получение экипажа с ББ не даю, если получите, считайте бонус :3

Цена: 80 руб. (Недельная поддержка.)
+ 100 рублей т.е. 180 руб. (Месячная поддержка.)
На гаранта согласен за ваш счет.
Оплата совершается на [Qiwi/WebMoney]

Контакты для связи:

@timbios - telegram
Тык - вконтакте


Как совершается начисление данного танка на аккаунт.(Что бы не было казусов, как с некоторыми людьми.)
Подключение занимает 1 - 20 минут.
Сначала вы перечисляете деньги на кошелек, вы предоставляете мне данные аккаунта WoT, я начисляю танк.(безопасный способ)

Сначала вы перечисляете деньги на кошелек, затем я передаю все данные.И вы подключаете свой аккаунт, тем самым получаете танк.(не безопасный способ)
После подключения я вам передаю данные от аккаунта в любом случае.Что делать с ним дальше решать вам.


Всё делается на свой страх и риск.Ответственность за содеянное несёте только Вы. После подключения я не несу ответственности за сохранность вашего аккаунта WoT.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый Jion, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Мой актуальный отзыв ниже.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Jion
Подключил у данного продавца услугу. Быстро, без проволочек и лишних вопросов. Рекомендую.
 
Доброго времени суток, пользователи форума 4CH
Вашему вниманию предлагаю свою услугу по подключения Т-44-100(Р) и подлежащих плюшек.

При подключении вы получаете:
  • Советский танк 8 уровня - Т-44-100 (Р)
  • 2 эмблемы на танк.
  • 30 дней премиум аккаунта. (каждый день + 24 ч.)
  • Три камуфляжа (летоо, зима, пустыня)
  • Слот в ангаре.
  • Гарантии на получение экипажа с ББ не даю, если получите, считайте бонус :3

Цена: 80 руб. (Недельная поддержка.)
+ 100 рублей т.е. 180 руб. (Месячная поддержка.)
На гаранта согласен за ваш счет.
Оплата совершается на [Qiwi/WebMoney]

Контакты для связи:

@timbios - telegram
Тык - вконтакте


Как совершается начисление данного танка на аккаунт.(Что бы не было казусов, как с некоторыми людьми.)
Подключение занимает 1 - 20 минут.
Сначала вы перечисляете деньги на кошелек, вы предоставляете мне данные аккаунта WoT, я начисляю танк.(безопасный способ)

Сначала вы перечисляете деньги на кошелек, затем я передаю все данные.И вы подключаете свой аккаунт, тем самым получаете танк.(не безопасный способ)
После подключения я вам передаю данные от аккаунта в любом случае.Что делать с ним дальше решать вам.


Всё делается на свой страх и риск.Ответственность за содеянное несёте только Вы. После подключения я не несу ответственности за сохранность вашего аккаунта WoT.

Поясни В чем ? разница безопасный и не безопасный

Сначала вы перечисляете деньги на кошелек, вы предоставляете мне данные аккаунта WoT, я начисляю танк.(безопасный способ)
Сначала вы перечисляете деньги на кошелек, затем я передаю все данные.И вы подключаете свой аккаунт, тем самым получаете танк.(не безопасный способ)
 
Поясни В чем ? разница безопасный и не безопасный

Сначала вы перечисляете деньги на кошелек, вы предоставляете мне данные аккаунта WoT, я начисляю танк.(безопасный способ)
Сначала вы перечисляете деньги на кошелек, затем я передаю все данные.И вы подключаете свой аккаунт, тем самым получаете танк.(не безопасный способ)

Здесь "Всевеликий Джованни" рассказывает о случившемся. Так же статья на Wot Express есть. Парень которому полтора года светило отделался условкой, повезло.
Так что, решать вам, либо рискнуть подключая самому, либо доверится мне и не палить свой ip
 
Последнее редактирование:

Здесь "Всевеликий Джованни" рассказывает о случившемся. Так же статья на Wot Express есть. Парень которому полтора года светило отделался условкой, повезло.
Так что, решать вам, либо рискнуть подключая самому, либо доверится мне.

Ты не лечи тут.))) Доверится тебе. Ты так же как обычно подключаеш. Ну ВПН если.... кройняк
 
Друзья, на подключение тарифа еще есть много мест.
Обращайтесь по след. контактам:
@timbios - telegram
Тык - вконтакте
 
Короче.
Рано радовался.
Из полученных мною за отзыв двух аккаунтов один был неверным, второй проработал пару часов.
В переписке продавец обвинил меня в неадекватности из за того, что я не хочу общаться с ним в ВК или телеграм, и если я там зарегаюсь, он мне там сразу выдаст акк на халяву.
Продавец, видимо, не в курсе, что акки за отзыв нужны лишь для начала продаж и проверки на работоспособность его товара и не более того.
Свой вывод я сделал.
Удачи в продажах.
 
Короче.
Рано радовался.
Из полученных мною за отзыв двух аккаунтов один был неверным, второй проработал пару часов.
В переписке продавец обвинил меня в неадекватности из за того, что я не хочу общаться с ним в ВК или телеграм, и если я там зарегаюсь, он мне там сразу выдаст акк на халяву.
Продавец, видимо, не в курсе, что акки за отзыв нужны лишь для начала продаж и проверки на работоспособность его товара и не более того.
Свой вывод я сделал.
Удачи в продажах.

Я не давал гарантий на "пробу". Те пользователи которые подключают услугу себе играют со спокойной душой, и если что-то случается, они мне отписывают. Поддержка осуществляется если вы заплатили за услугу. За отзыв я просто дал тебе аккаунт. Да, с первым я ошибся, достал не с того лога. Второй аккаунт был совсем свежим, и видимо владелец сразу заметил неладное. А данному пользователю я отписал и объяснил всё.
E="1"]тык[/SIZE][/URL]
 
Прод, забыл концовку нашей переписки добавить.
Пускай покупатели решают, покупать или нет.
Окончание беседы.

 
Короче.
Рано радовался.
Из полученных мною за отзыв двух аккаунтов один был неверным, второй проработал пару часов.
В переписке продавец обвинил меня в неадекватности из за того, что я не хочу общаться с ним в ВК или телеграм, и если я там зарегаюсь, он мне там сразу выдаст акк на халяву.
Продавец, видимо, не в курсе, что акки за отзыв нужны лишь для начала продаж и проверки на работоспособность его товара и не более того.
Свой вывод я сделал.
Удачи в продажах.

Очем я и Говорил. как бы давай на пробу а он нет. вот и - ему
 
На данный момент имеется 4 места на подключение услуги.
 
upd. Осталось 3 места.
 
Куда смотрят модераторы. Они здесь вообще есть? Тему не по делу засорят.. Один оффтоп..
 
Куда смотрят модераторы. Они здесь вообще есть? Тему не по делу засорят.. Один оффтоп..

Почему это не по делу? У меня есть опыт пользования аж двумя аккаунтами из четырёх :Smile_teethhappy:в этой теме. Имею право оставить отзыв.
 
На завтра с утра будут свободны 2 подключения. Есть хорошая возможность приобрести услугу по доступной цене.
 
Назад
Сверху