Работает Бирюзовый прицел с отцентрированным сведением...

Поздравляю со званием Деда ! Стать Дедом в армии легче , чем в жизни . Поздравляю !
 
Поздравляю с рождением внучки! Крепкого здоровья ! Добра и света твоей семье!
 
а можно обновить этот прицел под патч????
 
:amazing:не качайте не рабочий, на мод забили болт
 
Последнее редактирование:
было бы не плохо))прицельчик то зачетный)))))))))))))):exciting:
 
когда обновишь напиши или дай знать
 
Так?))))

Screenshot_5.1612599920.png


Screenshot_2.1612599563.png
Screenshot_1.1612599731.png
 
Последнее редактирование:
прицельчик бомба, но вот еще бы белое перекрестие в енто чудо запилить цены бы не было этому модику, ну и автору респект и огромное уважение за труды...
 
добрый день, установил енто чудо и вот что получилось, при выборе параметров для снайперского режима не могу поменять указатели прицелов и все параметры которые под стрелочками выбора, и да ранее были шрифты запилены сейчас просто квадраты отображаются. такая небольшая проблемка ((( надеюсь что только мне не повезло а у остальных все норм.
 
добрый день, установил енто чудо и вот что получилось, при выборе параметров для снайперского режима не могу поменять указатели прицелов и все параметры которые под стрелочками выбора, и да ранее были шрифты запилены сейчас просто квадраты отображаются. такая небольшая проблемка ((( надеюсь что только мне не повезло а у остальных все норм.

да сверху квадратики и у меня это походу не доработка
 
и да по ценрту бы запилить как на скринах сведения и все просто бомба:big_smile:
 
у меня вообще выдало ошибку при входе в игру печаль
 
да сверху квадратики и у меня это походу не доработка

где квадратики?у меня на скриншоте
что я кинул нет квадратов...скриншот дай свой я гляну...
на счет выбора то все работает я проверял и сейчас
стоит этот прицел...
поставьте на чистый клиент и посмотрите...
 
и да по ценрту бы запилить как на скринах сведения и все просто бомба:big_smile:

я вообще не пойму о чем речь...прицел тот что на последних скринах
такой же и в архиве...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху