Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
528
50 Страниц!В продолжение темы vol.63
можно все из крепкой брани! Кроме затрагивания родных и политики.Ну и естественно оскорбление администрации.

Последнее редактирование:
Спасибо
32
Интересно, а почему страниц в теме именно столько, не больше и не меньше?)

Спасибо
6
Re: Свободная комната для общения vol.64

Спасибо
90
В минувший вторник, 19 марта, Google представила свою стриминговую платформу для геймеров под названием Stadia. Новый сервис называют «будущим гейминга» — с ним у пользователей не будет необходимости в консоли или ПК для стриминга самых новых игр.
Подробности

По моему, это направление развития игр, является "100% попаданием в цель". Это гениально и позволит собрать очень большую аудиторию!

Спасибо
90
Microsoft приняла решение о прекращении поддержки операционной системы Windows 7. Заявление об этом появилось на сайте корпорации 20 марта.

Последнее обновление для системы увидит свет 14 января 2020 года. Все пользователи Windows 7 начнут получать уведомления о прекращении поддержки с 18 апреля. Операционка поддерживалась в течение 10 лет, с момента выхода в 2009 году.

Корпорации уведомляет, что после окончания поддержки система не будет считаться безопасной, так как у компьютеров будет отсутствовать защита от актуальных киберугроз. Отказ от поддержки произойдет в пользу Windows 8, так и не ставшей массово популярной.

Корпоративные клиенты тем не менее сохранят возможность получать расширенные обновления безопасности до 2023 года.

Портал Techcrunch информирует, что большая часть (40%) программного обеспечения для компьютеров рассчитана на работу с Windows 7.

Спасибо
116

Microsoft приняла решение о прекращении поддержки операционной системы Windows 7. Заявление об этом появилось на сайте корпорации 20 марта.

Последнее обновление для системы увидит свет 14 января 2020 года. Все пользователи Windows 7 начнут получать уведомления о прекращении поддержки с 18 апреля. Операционка поддерживалась в течение 10 лет, с момента выхода в 2009 году.

Корпорации уведомляет, что после окончания поддержки система не будет считаться безопасной, так как у компьютеров будет отсутствовать защита от актуальных киберугроз. Отказ от поддержки произойдет в пользу Windows 8, так и не ставшей массово популярной.

Корпоративные клиенты тем не менее сохранят возможность получать расширенные обновления безопасности до 2023 года.

Портал Techcrunch информирует, что большая часть (40%) программного обеспечения для компьютеров рассчитана на работу с Windows 7.
да пофиг. на семёрке ещё долго будут сидеть, даже без обнов...
достаточно антивирь хороший поставить на сёмку и всё.
и обновлений наставить пока их раздают ) WSUSOffline в помощь.

bu4

Profy
Спасибо
2

Кличко: сегодня в завтрашний день смотреть могут не только лишь все... :)
Виталю я знаю. Он к нам приезжал ещё тогда, когда собирался стать президентом. Ага! На полном серьёзе - ПРЕЗИДЕНТОМ. Но чегой-то там не заладилось (может, диктант не смог написать), и ему в качестве утешительного приза отдали на откуп столицу...
https://youtu.be/T5kdY8tBcII
Так что нам заморачиваться Майкрософтом как-то не по рангу: вот сначала водопровод освоим... потом газ проведём... потом, глядишь, ляктричеству забецаем... ну, и тэдэ... семимильными шагами в будущее.

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
6,643

Лично? Посмеялся. Этот Виталя в своё время был торпедой и гопником, каких было немало в те смутные времена в Киеве. Некоторые бабушки, торговки семечками с Житомирской, помнили его очень долго. У меня в том районе живут по сей день знакомые и они кое что рассказывали про этих братиков. Один из моих знакомых был следаком в то время.:03_64:

bu4

Profy
Спасибо
2

Этот Виталя в своё время был торпедой и гопником :03_64:
Ха! Вот шоб я хоть на 5 копеек удивился - так нет :) Из всех боксёров я знаю только одного условно-интеллигентного и только со слов нашего незабвенного ВВ
хотя в России лучше употреблять полные инициалы - ВСВ - во избежание путаницы :wink:
https://youtu.be/ar-NyN2gLbo

Спасибо
43

Подумайте, сколько раз у него было сотрясение мозга или что там у него в голове было изначально.
Ну и чему теперь удивляться?

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
6,643

Давеча обратились ко мне в личку трое форумчан. Замечу сразу, с давней регой на форуме и неплохой репой. Просили продать твинки на реферала.
Я решил устроить небольшой экперимент.
За конкретную цену не договаривались, я им всем отписал, что пускай кинут на кошель сколь самим не жалко и выслал всем без оплаты данные аккаунта.
Людям нужно верить, тем более они не залетные новореги.
Результат - двое пропали напрочь, как и не бывало их совсем. :)

Один троллит меня каждый день в личке, то мол, давай я тебе оплачу голдой на акк, то дам тебе 100 или 150 рублей, что лучше - 100 или 150, сегодня, правда молчит, хотя висит на форуме.
Вот интересно - они таким родились му..ми, или стали?

Ваше мнение.
Зы. Акков мне не жалко, просто раз ты дал слово, так держи его.
Иначе ты не мужик, а сами знаете кто.

Спасибо
0

Интересно
:Smile-playing:

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
6,643

Они наверное в бою тест-драйв делают, а вдруг техника с браком, б/у ведь)

Кстати, последнему трололо отдал акк с т-50-2, 0 боев, с 5000 бонов и 5 000 000 серы.
Совсем не юзаный, девственно чист. Испоганит, ска:)

Тут ведь другое. Они ведь и по жизни гандоны.
Вот как с такими жить в одном социуме?
Трое из трёх, первых попавшихся мне в эксперименте, оказались мелкими пида...ми.

Спасибо
14

Давеча обратились ко мне в личку трое форумчан. Замечу сразу, с давней регой на форуме и неплохой репой. Просили продать твинки на реферала.
За конкретную цену не договаривались, я им всем отписал, что пускай кинут на кошель сколь самим не жалко и выслал всем без оплаты данные аккаунта.

Один троллит меня каждый день в личке, то мол, давай я тебе оплачу голдой на акк, то дам тебе 100 или 150 рублей, что лучше - 100 или 150, сегодня, правда молчит, хотя висит на форуме.

Ваше мнение.

Гнильё в человеке если есть - завсегда вылезет, просто когда дело касается денег это происходит быстрее. Зеленая репа и давняя рега на форуме - ни разу не гарант от жадности.

Спасибо
32

Кстати, последнему трололо отдал акк с т-50-2, 0 боев, с 5000 бонов и 5 000 000 серы.

Трое из трёх, первых попавшихся мне в эксперименте, оказались мелкими пида...ми.

Время такое пошло... родственники кидают глядя в глаза

Спасибо
404

А чего ты хотел? Народ за халяву удавиться. И не только у нас.
Сказано же не искушай.
Так что утром деньги, вечером стулья.

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
6,643

А чего ты хотел? Народ за халяву удавиться. И не только у нас.
Сказано же не искушай.
Так что утром деньги, вечером стулья.

Да ничего особо то и не хотел:26_64:
Не могу привыкнуть к такому большому количеству *****ов, хочется верить, что хороших людей больше.

Спасибо
47

Ваше мнение.

Так они тебя и не обманули)
Вы же договорились, что акки по "сколь самим не жалко".
Просто им даже копеечку жалко, очень жалкие люди)), вот и всё.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу