ASD: «Наша единственная цель сейчас — отобраться на TI9»

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Мидер Team Sirius Ли 'ASD' Чживэнь в интервью порталу vpesports.com рассказал о том, как образовалась команда и к каким изменениям привело появление Яна 'Injuly' Сяодуна.

attachment.php

Поздравляем с выходом в плей-офф! Как ты себя чувствуешь, было ли выиграть у Mineski так же легко, как казалось?

Спасибо, я прекрасно себя чувствую. Мы ожидали, что эта серия пройдёт под нашу диктовку.

Что является главным фактором такой уверенной победы: драфт или решения, которые вы принимали во время игр?

На самом деле, с точки зрения уровня игры, мы и Mineski приблизительно равны, а наш игровой стиль очень схож. Я думаю, что тот факт, что Mineski опоздали на турнир и не успели как следует оправиться от поездки, явно сыграл в нашу пользу. Кроме того, по моему мнению, они не слишком преуспели на стадии драфта.

В начале турнира вас считали аутсайдерами. У вас есть чувство, что противники недооценивают вас?

Я не думаю, что мы сильно недооценены. У нас опытные игроки, и это последний майнор сезона. Тот факт, что мы выиграли квалификации в китайском регионе, уже должен говорить о том, что нас не могут недооценивать.

Как образовалась Team Sirius?

Мы были собраны благодаря Sylar. Так уж сложилось, что в какой-то момент мы все были без команды, поэтому у нас не возникло никаких проблем с присоединением к команде.

Как бы вы описали стиль игры своих товарищей по команде?

Наши керри и оффлейнер, Sylar и Injuly, немного пассивны, в то время как саппорты [ 天命 и
HYM — прим.] суперактивные и агрессивные.

5 июня вы сделали замену: Inflame на Injuly. Зачем?

Дело в том, что Inflame просто нам не подходил, химии не было, и он не сочетался с нашими планами на игру и стиль.

Какие изменения произошли после появления Injuly?

Нам стало намного проще реализовывать наши стратегии. Кроме того, мы быстро нашли общий язык в команде.

Ваша команда была сформирована относительно поздно в текущем DPC-сезоне. У вас только краткосрочная цель - попасть на TI9, или вы также думаете о следующем сезоне?

Наша единственная цель сейчас — отобраться на TI9. В данный момент мы не думаем ни о чем другом.

Ваше выступление на основной стадии турнира началось с серии против Alliance. Что ты думаешь об этой команде?

Лично для меня стиль игры Alliance несколько непонятен. Честно говоря, я даже не знаю всех их игроков.
 
Назад
Сверху