Свободная комната для общения без модерации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
528
Вот вам комната для любого общения, орите, ругайтесь, дерзайте.

Последнее редактирование модератором:

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
528
Мну она нафиг не надо.. Бабу не победить а если она ещё и злая, дебильная дегенератка а также отмороженная на всю голову сбежавшая из клиники то вообще тухлый номер.

О тебе никто и не говорит. Многие хотят комнату они её теперь имеют. Вот пусть тут и срутся.

Спасибо
127
симпс!!! ээээ слиииыщь... ти ахуеиль!!!

Мурка

Moderator
Команда форума
Спасибо
94
5c82675799.jpg

d51a32898e.jpg

7d61637f39.jpg
чушкан безмозглый :17_64: иди терь ёжиков паси :wxk:

Если я пришлю твоё фото, все упадут в обморок. Я два дня приходила в себя...

Мурка

Moderator
Команда форума
Спасибо
94
Я бы назвала эту комнату - Комната без приоритетов, где можно высказаться ЛЮБОМУ человеку, в свободной форме, не боясь, что одно и тоже не хорошее слово, можно сформулировать по разному, не в его пользу.

Спасибо
127
Я бы назвала эту комнату - Комната без приоритетов, где можно высказаться ЛЮБОМУ человеку, в свободной форме, не боясь, что одно и тоже не хорошее слово, можно сформулировать по разному, не в его пользу.

мурка, еслиб ты не была ватницей)) у нас бы с тобой вообще конфликтов не было изначально... надеюсь ты поймешь трезвым взглядом не загаженным зомбо тв...

Спасибо
8
мурка, еслиб ты не была ватницей)) у нас бы с тобой вообще конфликтов не было изначально... надеюсь ты поймешь трезвым взглядом не загаженным зомбо тв...

Тут ты не прав, у вас с ней взгляды ну очень одинаковы:)

Мурка

Moderator
Команда форума
Спасибо
94
Да я ватница, но ТВ тут ни при чём, да его разве кто сейчас всурьёз воспринимает? Лучше довольствоваться тем, что есть и не знай, что было бы, если бы, да кабы.. Надеюсь понял ты драуг, за что я сказала так, завуалированно?

Спасибо
53
Еще бы кто расшифровал слово вата, ватник, ватница. Откуда взялось, что означает. Нерусское какое то.

Мурка

Moderator
Команда форума
Спасибо
94
Еще бы кто расшифровал слово вата, ватник, ватница. Откуда взялось, что означает. Нерусское какое то.
Понимают только те, кто в пидорках ходит, типа слаеподобных шибзиков :03_64:

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
528

Ватники это те кто поддерживает официальную власть . Есть противники , которые состоят из двух направлений ,это США и все кто против официальной власти. Есть вторая ветка это нацики но в русской идеи , против оф. власти. Пятая колона короче:). Но разница в том, что и теми и теми манипулируют. Хотя может русская идея Достоевского многим подуше:)

Последнее редактирование:
Спасибо
53
Понимают только те, кто в пидорках ходит, типа слаеподобных шибзиков :03_64:

:03_64:

Я без прикола, реально. Какие то непонятные пытаются гордо пялится в лампочку и чешут что они невата. А спрашиваешь начинают нести ***ню непонятную. Кто б меня внятно просветил.

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
528
:03_64:

Я без прикола, реально. Какие то непонятные пытаются гордо пялится в лампочку и чешут что они невата. А спрашиваешь начинают нести ***ню непонятную. Кто б меня внятно просветил.

Ну я ведь просветил. Вата потому что ты не встаешь против власти и в их понятии ты......

Спасибо
53
Ватники это те кто поддерживает официальную власть . Есть противники , которые состоят из двух направлений ,это США и все кто против официальной власти. Есть вторая ветка это нацики но в русской идеи , против оф. власти. Пятая колона короче:). Но разница в том, что и теми и теми манипулируют. Хотя может русская идея Достоевского многим подуше:)

Блин, вот все равно непонятно. А если не за власть а просто патриот, потому что мать, дети и т.д. все равно вата ? Т.е. если человек себя ощущает частью своей земли и Родины и пофик на правительство то опять вата ? Берет ружжо или дубье если своих бьют то тоже вата? Мне вот кажется что это придумали нерусские спецом.

Какая идея, какой Достоевский, нацики свои идеи задвигают и иногда очень здравые. Значит тупой и агрессивный нацик тоже вата, а умный и толковый невата ? Так в русском языке достаточно слов чтобы идиота обозначить, нафик притаскивать придуманные чужие...

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
528
Блин, вот все равно непонятно. А если не за власть а просто патриот, потому что мать, дети и т.д. все равно вата ? Т.е. если русский или россиянин себя ощущает частью своей земли и Родины и пофик на правительство то опять вата ? Берет ружжо или дубье если своих бьют то тоже вата? мне вот кажется что это придумали нерусские чтобы ссорить россиян.

Ну типа того:)
Ватник это человек руководствующийся в оценке политических исторических и др фактов и событий взаимоисключающими , парадоксальными . антагонистическими понятиями и определениями . Такой подход характерен для высокообразованных и всесторонне развитыж личностей.
Радикальность патриотизма ватников выражается в тупой критике всего что не связанно с Россией и нахваливание России за все что можно - совершенно не соблюдая рациональность, на Россию наложили санкции - это хорошо, нам же лучше.. России запретили то - нам тоже лучше... Запад гниёт, только Россия процветает, и прочая дичь, в основном ватничество выражается в нахваливании власти, за все подряд, не чинят дороги? Так это потому-что уделяют на борьбу с фашистами из Украины, и прочая нерациональная чушь.
Это отзывы и определения нас со стороны других.:)
Но это всё конечно от злобы к русским.
---------------------------------------------------------------------
Пародокс таких заявлений заключается в налаживании лжи на правду. И человек читая это видит ага дороги то и правда, а дальше своего носа не видят. Ведь власть не идеальна, но нужно думать а не слепо идти на поводу других. Но это сугубо моё мнение. У каждого оно своё.

Мурка

Moderator
Команда форума
Спасибо
94
Блин, вот все равно непонятно. А если не за власть а просто патриот, потому что мать, дети и т.д. все равно вата ? Т.е. если человек себя ощущает частью своей земли и Родины и пофик на правительство то опять вата ? Берет ружжо или дубье если своих бьют то тоже вата? мне вот кажется что это придумали нерусские спецом.
Это слово придумали украинские нацики, с них и пошло :)

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
528
Это слово придумали украинские нацики, с них и пошло :)
Изначально мем произошел из ЖЖ сообщества прозападных либералов для травли просоветских патриотов, для чего был запилен комикс с изображенями оного. Потом картинки пошли в народ, были подхвачены укро-нацистами и стали символом любого российского патриота.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Тогда почему же ты согласилась с тем что ты ватница ? Ты какая то особенная ?

Да никто с этим не соглашается. Ты за власть - значит ватник:) А хочешь быть не ватником подставь зад штатам:rabbit:
Ну это мем забей. Мне пофик как меня назовут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу