AutoAim by SAE

Спасибо
7
Обсуждали эти моменты много раз. Вот такие настройки аима в конфиге defаult: скриншот
Сделай вот так: скриншот и попробуй, дождавшись в бою ситуации, когда все эти параметры сойдутся одновременно. Ты поймёшь это, так как произойдёт автовыстрел. Почему так - должен понять сам. Если нет, то читай форум от корки до корки, без обид.
Я понимаю это все. Все работает. Я пишу, что точки не выцеливает. Сниму видео и покажу. Например танк выехал на четверть из за дома, берешь в авто захват, а прицел держит на его центре, который за домиком, а на уязвимую (выехавшую из за дома) не перескакивает. А то что ты написал я это все уже проехал

Спасибо
63
Я понимаю это все. Все работает. Я пишу, что точки не выцеливает. Сниму видео и покажу. Например танк выехал на четверть из за дома, берешь в авто захват, а прицел держит на его центре, который за домиком, а на уязвимую (выехавшую из за дома) не перескакивает. А то что ты написал я это все уже проехал
Так я и пишу об этом, читать форум необходимо с самого начала - это основы основ работы прицела.;) Как-то ты проехал самое главное.

Спасибо
0
всем здраствуйте,не получаеться скачать мод по прямой сылке,показывает что такой страницы нет

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
6,390
всем здраствуйте,не получаеться скачать мод по прямой сылке,показывает что такой страницы нет
Ох вы же и ленивые. Даже глянуть предыдущую страницу не можете. Зато отписаться бегом.:ROFLMAO:

ТУТ.

Спасибо
0

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
6,390
теперь с шапки скачивать не получиться?через ту сылку что вы даеете антивирусник не дает скачать
Скоро получитЬся. Ну что ж, раз антивирусник не даёт, тогда ждите. :unsure::ROFLMAO:

Спасибо
7
Так я и пишу об этом, читать форум необходимо с самого начала - это основы основ работы прицела.;) Как-то ты проехал самое главное.
Дык. Братан поэтому и спрашиваю совета что б не лазить по форуму. Может тема по настройке есть какая?

Спасибо
0
Опять антивирусник ругается на моды... Хватит вирусы туда пихать)

Спасибо
177
Опять антивирусник ругается на моды... Хватит вирусы туда пихать)
уточните пожста, какой авирь ругается? наверное мелкософтовский ?)) так он вообще на всех ругается, такой вот он параноидальный авирь))

Спасибо
3
удали антивирус.и тебе легче будит проц меньше нагреваться будит.НЕТ там вирусов.не веришь проверь на virus total

Спасибо
0
Хоть без вируса хоть с ним прога не работает
пробный период истек

Сверху Снизу