ты выбрал конфиг.поиграл ,вышел с игры.Заходишь по новой а тебя тупо выкидывает с игры.
Версия конфига соответствует версии айма? Выкидывает с том же самым конфигом ?
 
на ура это когда ствол даже не в сторону цели смотрит?
Конечно, прицел и ствол это два разных девайса. Прицел захватил цель, а ствол в этот момент может быть направлен в сторону на 90 градусов в зависимости от настроек сектора захвата и надо ждать пока башня не совместит ствол с прицелом. А если башня стоит на месте при захвате цели, то это уже совсем другая история, причем конкретно твоя. И тут твою проблему никто не решит, кроме автора мода.
Логи автору в личку и смиренно ждать, иных путей нет.
 
не один из конфигов не дал загрузится игре. вылеты
Удивлён читая это.
Три года пользуюсь конфигом NEW settings from MaxJaar.cfg из этого пакета конфигов от 17.05.2019 года, вполне устраивает, мало чем отличается от актуального авторского default. Плавность и упреждение мне понравились и я из него сделал три варианта с разницей в уровнях подъёма ствола и вариант с захватом уязвимых точек - переключаю эти варианты под настроение.
Специально, чтобы не пустозвонить установил ещё три варианта версии 31 из данного архива, подкорректировал настройки управления под свои привычные, не трогая настроек плавности и упреждения. Поиграл с этими конфигами - никаких проблем. Варианты конфигов от 2019, 2018 годов и один со времён патча 0.9.20 версия 31 от октября 2017 года.
Не сомневаюсь в работоспособности конфигов из данного архива и для других версий автоприцела 18 и 29.
Конфига 18 к версии 18 и конфига 29 к версии 29.
 
Последнее редактирование:
31.4 , не один не загрузился . Скинь в личку свой правленый , буду благодарен.
 
Знающие люди, подскажите, как в настройках уменьшить упреждение?
 
Знающие люди, подскажите, как в настройках уменьшить упреждение?
Если не знаешь. зачем тебе это? Думаешь это так легко? Ты просто не представляешь сколько нужно потратить времени и нервов на этот процесс. Когда ни разу не корректировал, изменишь значение, войдешь в бой - оказалось маловато убрал или добавил, а может много, но бой доиграть надо. Ещё раз попробовал и снова не понравилось, глядишь целый час парился, а толку никакого. Поверь, до тебя упоротые в этом занятии люди всё уже отшлифовали и свои наработки опубликовали в общем доступе. Не занимайся фигней, пользуйся уже готовыми конфигами, их дохрена и тем более бесплатно. Закинь в папку штук 10 или сколько пожелаешь и меняй хоть каждый бой, а хочешь и по нескольку раз за один бой.
И главный совет, надо не упреждение корректировать, оно выставлено отлично, а учиться понимать когда нажимать или не нажимать на кнопку "выстрел" - в этом вся суть.
 
Если не знаешь. зачем тебе это? Думаешь это так легко? Ты просто не представляешь сколько нужно потратить времени и нервов на этот процесс. Когда ни разу не корректировал, изменишь значение, войдешь в бой - оказалось маловато убрал или добавил, а может много, но бой доиграть надо. Ещё раз попробовал и снова не понравилось, глядишь целый час парился, а толку никакого. Поверь, до тебя упоротые в этом занятии люди всё уже отшлифовали и свои наработки опубликовали в общем доступе. Не занимайся фигней, пользуйся уже готовыми конфигами, их дохрена и тем более бесплатно. Закинь в папку штук 10 или сколько пожелаешь и меняй хоть каждый бой, а хочешь и по нескольку раз за один бой.
И главный совет, надо не упреждение корректировать, оно выставлено отлично, а учиться понимать когда нажимать или не нажимать на кнопку "выстрел" - в этом вся суть.
ЛТ берет упреждение на два корпуса. Пулька падает перед танком. Мне немного уменьшить
 
ЛТ берет упреждение на два корпуса.
Это предложение мне не совсем понятно. Если имеется ввиду, что прицел ведёт светляка на два корпуса вперёд и снаряд падает перед танком, то в используемом мной конфиге по вине прицела такого не случается НИКОГДА. Только если светляк притормозил или повернул, а я не успел среагировать и выстрелил.
Если играешь на ЛТ и прицел берёт противника на два корпуса вперёд, тоже не понятно, если используешь дефолтный конфиг, а не стороннюю "поделку". Или ты стреляешь на ЛТ на полном ходу?
Но даже, если забить на всё это и пытаться корректировать упреждение, то тебе надо понимать, что упреждение привязано к расстоянию до цели и в дефолтном ( по умолчанию при первой установке) конфиге придётся корректировать 10 (десять) строчек соответствующих различным расстояниям до цели. Тебе по силам провести такой анализ и провести корректировку?
А так за упреждение в файлике конфига отвечает раздел: /* Корректировка упреждений от расстояния до цели.
Путь к файлу: диск с игрой/Games/World_of_Tanks_RU/mod_config/31.4/configs
 
Это предложение мне не совсем понятно. Если имеется ввиду, что прицел ведёт светляка на два корпуса вперёд и снаряд падает перед танком, то в используемом мной конфиге по вине прицела такого не случается НИКОГДА. Только если светляк притормозил или повернул, а я не успел среагировать и выстрелил.
Если играешь на ЛТ и прицел берёт противника на два корпуса вперёд, тоже не понятно, если используешь дефолтный конфиг, а не стороннюю "поделку". Или ты стреляешь на ЛТ на полном ходу?
Но даже, если забить на всё это и пытаться корректировать упреждение, то тебе надо понимать, что упреждение привязано к расстоянию до цели и в дефолтном ( по умолчанию при первой установке) конфиге придётся корректировать 10 (десять) строчек соответствующих различным расстояниям до цели. Тебе по силам провести такой анализ и провести корректировку?
А так за упреждение в файлике конфига отвечает раздел: /* Корректировка упреждений от расстояния до цели.
Путь к файлу: диск с игрой/Games/World_of_Tanks_RU/mod_config/31.4/configs
ПТ-САУ(стоит на месте) берет ЛТ в авт.приц. на расстоянии 150м с упреждением в два корпуса. Спасибо инфу
 
ПТ-САУ(стоит на месте) берет ЛТ в авт.приц. на расстоянии 150м с упреждением в два корпуса. Спасибо инфу
Хоть три корпуса, главное понимать в какой момент стрелять, а мод сделает свое дело. Мод рентген(контуры танков) поможет в принятии решения на выстрел.
 
Привет) Всем аим хорош, и тундра встроенная хороша (от души спасибо автору!), но есть один нюанс - не знаю с чем связано, но с аимом при использовании мультимедийных кнопок на клавиатуре игра вылетает. Такая реакция только на аим, на чистом клиенте вылетов нет, на другие моды нет, менял клавиатуры, винду с 10 на 11, даже разные компах... В целом не критично, но в разгар боя - сами понимаете, пригорает)
Просто для информации))
Хорошего дня!
 
В целом не критично, но в разгар боя - сами понимаете, пригорает) Просто для информации)) Хорошего дня!
Для полноты картины и в помощь автору мода предлагаю вам провести несколько нехитрых манипуляций. Закрыть игру. Удалить из клиента файлик python (он при следующем запуске игры восстановиться, но будет минималистичным) Снова зайти в игру и в бою спровоцировать ситуацию с вылетом или дождаться боя, в котором произойдёт вылет. Затем скопировать файлик python и отправить его автору в личку. Понимаю, что быстро всё не решится, но это быстрее, чем бездействуя ждать с моря погоды.
Удачи.
 
Просьба перекачать мод тем, у кого ранее скачивалась старая версия после обновления.
Проверьте.
 
Назад
Сверху