Спасибо за труды, за оперативность, всё работает! Всё как всегда на высшем уровне! Просто от души, уважаемый

SAE​

. Благодарочка в материальном виде с меня!
 
  • Спасибо
Реакции: sae
Извините, а можно пофиксить ошибку на "Троян" в "Инсталлятор с выбором версии"?
Так удобно было устанавливать, а теперь даже скачать невозможно, прерывается из-за якобы вируса((
По отдельности 31-ая не пошла. А 29-ая просто ствол в одном направлении замирает... что такое, хз!?
НИКОГДА проблем небыло и форум не засирал до последжнего времени подобними вопросами.
Спасибо. Извините!
 
Антивирусник ругается, говорит вирус у вас тут зашит!
 
Спасибо, все норм антивирус не ругается, можно качать)
 
Как сделать, что бы он точки выцеливал. Ну не хочет ни как. Какие только конфиги не ставил. Дефолтный в первую очередь. Не выцеливает хоть убей
 
Почему при скачивании любых архивных файлов мода с этого сайта в формате zip файл загрузки весит ровно 0. При этом распаковщик пишет что архив поврежден либо имеет неизвестный формат. Такая проблема только при загрузке с этого сайта. При скачивании с других сайтов в формате rar таких проблем нет. Архиватор несколько раз переустанавливал, менял, антивирь отключал. Результата нет. Использовать старый мод нет возможности т.к. время пробной версии истекло и он просит новое скачивание именно с этого сайта.
 
добрый день , пишет что срок вышел.
 
добрый день , пишет что срок вышел.
Безымянный 6.png
 
Как сделать, что бы он точки выцеливал. Ну не хочет ни как. Какие только конфиги не ставил. Дефолтный в первую очередь. Не выцеливает хоть убей
Обсуждали эти моменты много раз. Вот такие настройки аима в конфиге defаult: скриншот
Сделай вот так: скриншот и попробуй, дождавшись в бою ситуации, когда все эти параметры сойдутся одновременно. Ты поймёшь это, так как произойдёт автовыстрел. Почему так - должен понять сам. Если нет, то читай форум от корки до корки, без обид.
 
Обсуждали эти моменты много раз. Вот такие настройки аима в конфиге defаult: скриншот
Сделай вот так: скриншот и попробуй, дождавшись в бою ситуации, когда все эти параметры сойдутся одновременно. Ты поймёшь это, так как произойдёт автовыстрел. Почему так - должен понять сам. Если нет, то читай форум от корки до корки, без обид.
Я понимаю это все. Все работает. Я пишу, что точки не выцеливает. Сниму видео и покажу. Например танк выехал на четверть из за дома, берешь в авто захват, а прицел держит на его центре, который за домиком, а на уязвимую (выехавшую из за дома) не перескакивает. А то что ты написал я это все уже проехал
 
Я понимаю это все. Все работает. Я пишу, что точки не выцеливает. Сниму видео и покажу. Например танк выехал на четверть из за дома, берешь в авто захват, а прицел держит на его центре, который за домиком, а на уязвимую (выехавшую из за дома) не перескакивает. А то что ты написал я это все уже проехал
Так я и пишу об этом, читать форум необходимо с самого начала - это основы основ работы прицела.;) Как-то ты проехал самое главное.
 
всем здраствуйте,не получаеться скачать мод по прямой сылке,показывает что такой страницы нет
 
Назад
Сверху