Спонсоры форума:
🎮PayGame.ru - игровая биржа WoT
🔫 Darkside.market - магазин приватных читов
Европейский эквайринг (мерчант)
Пожизненная скидка 20% с комиссии на Binance
Крипточат в телеге! Раздачи и новости крипты!
Wildberries аккаунты и софт
Ваша тема тут за 5$ в месяц, желающие в ЛС,5 мест

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Спасибо
4
нет с тем акков всё ок, ты говоришь о сборе инфы, я говорю о том что за пол года до этого врятли кто бы собирал какую то инфу
Уважаемый Покажи мне пожалуйста где я говорил про сбор инфы!!

Спасибо
21
Не знаю в чём Прикол - но играл до этого с ОРГ , играю Сейчас и в режим играл - и без банов .
Может повезло конечно . А может в след. раз выхвачу )))

Спасибо
0
Дратуте. Пропали стрелки направления противников. Есть у кого такие же проблемы? Добрый день, у меня тоже нет стрелок. Может что то с настройками? Подскажите пожалуйста

Спасибо
1
Получен бан на 7 дней. Играл в новый режим. Бан пересидел теперь думаю ставить дальше огра и чибит или нет. Игру снес и переустановил. Думаю как дальше быть. жаль аккаунт будет это первый бан. У меня огр бесконечный жалко денег. Оплатил, а бан получен. Правда на огре сижу уже года два, вот даже и не знаю как играть без прицела, привык без прицела руки кривые сталлли.

Разработчику надо разделить установку огра и чибит, так как скорее всего баны прилетели за чибит, который ставится вместе, отключение его не помогает. Я бы использовал только огра. Ну это мое мнение. А разделить моды надо. Если отключить чибит - его все равно видно как чит и вероятность бана повышается.

Спасибо
0
Получен бан на 7 дней. Играл в новый режим. Бан пересидел теперь думаю ставить дальше огра и чибит или нет. Игру снес и переустановил. Думаю как дальше быть. жаль аккаунт будет это первый бан. У меня огр бесконечный жалко денег. Оплатил, а бан получен. Правда на огре сижу уже года два, вот даже и не знаю как играть без прицела, привык без прицела руки кривые сталлли.

Разработчику надо разделить установку огра и чибит, так как скорее всего баны прилетели за чибит, который ставится вместе, отключение его не помогает. Я бы использовал только огра. Ну это мое мнение. А разделить моды надо. Если отключить чибит - его все равно видно как чит и вероятность бана повышается.
Тоже самое и у меня, я перестал( Согласен, я именно так и писал ему, но сказали одно ядро у них

Спасибо
1
какие моды ещё стояли?олениметр хвм что ещё?Или только огр ?
Пакет от чибит все в одном и огр и чибит. Из чибит активирована перезарядка противников, трассеры, хамелион и еще что-то не помню. И опана нате вам бан товарищь))) Чибит выиграл на новый год двухгодовую подписку, а огра купил еще давно безлимитный.

Спасибо
4
Пакет от чибит все в одном и огр и чибит. Из чибит активирована перезарядка противников, трассеры, хамелион и еще что-то не помню. И опана нате вам бан товарищь))) Чибит выиграл на новый год двухгодовую подписку, а огра купил еще давно безлимитный.
19 волна банов (апрель 2022) прошла в WOT за Запрещённые моды.

Волны банов только за рандомные бои не было почти год! Баны традиционно на 7 дней и навсегда.
И теперь все споминаем что баны проходят после завершения режимов такие как ранговые бои и тд.Так что баны прилетели за рандом.

Спасибо
0
Помогите пожалуйста. Как теперь купить аимбот вместе с модпаком? Я не могу теперь платить.

Спасибо
21
а смысл, если так и не отписали, что обновлено после детекта, опять бан ловить?)
Ну хз выбор каждого , Я например играл во все режимы и играю дальше - и всё норм тьфу , тьфу ))))

Спасибо
3
Ну хз выбор каждого , Я например играл во все режимы и играю дальше - и всё норм тьфу , тьфу ))))
Понял, у меня отлетело два аккаунта, по этому не использую, хотя подписка есть, но считаю, что если было обновление безопасности, то автор темы сообщил бы.

Спасибо
3
в новостях на форуме это было.
То что вы не читаете, не значит что обнов не было.
Да я не с претензией, прошу Вас, если не сложно кидать уведомление сюда тоже, был бы очень благодарен. Заранее спасибо!

Спасибо
21
Да я не с претензией, прошу Вас, если не сложно кидать уведомление сюда тоже, был бы очень благодарен. Заранее спасибо!
Ну на офф форуме есть всё и о баннах и всех обновах - зарегайся лучше там и будешь в курсе всех событий )

Спасибо
0
Добрый день, как приобрести продукт в данный момент в России? И еще вопрос есть ли возможность замораживать подписку. Есть ли какие нибудь реселлеры в России?

Спасибо
21
Добрый день, как приобрести продукт в данный момент в России? И еще вопрос есть ли возможность замораживать подписку. Есть ли какие нибудь реселлеры в России?
Привет , Помогаю с покупкой Орга - покупаю за свою крипту . если нужна помощь пиши в лс .

Сверху Снизу