Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Посмотри официальный форум, будет сразу понятно.
Я сам получил, как говорят за x-ray... хотя он у меня был выключен)
походу банят только B4it,а там хз,тут на форуме нет больше инфы за баны
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Буду ждать письмо счастья ))) я был на офф форуме - видел что проблема появилась )))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну Софт довольно таки серьёзный по сравнению с другими аналогами , поэтому я думаю вскоре решат проблему с обнаружением .
 
Ну Софт довольно таки серьёзный по сравнению с другими аналогами , поэтому я думаю вскоре решат проблему с обнаружением .
Ну я про то, что все остальные сборки модов молчат по поводу банов,а B4it попал под бан,жестяк
 
Не играл в новый режим, только рандом бои, бан до 04 мая, самый дорогой софт и единственный отлетел. Жесть.
 
Дратуте. Пропали стрелки направления противников. Есть у кого такие же проблемы? Собакен лает, якобы есть кто то в засвете, а стрелки нет.
 
Леста будет банить до упора, как в корабликах. Скорей всего скоро будет полная блокировка всех чит модов.
 
Леста будет банить до упора, как в корабликах. Скорей всего скоро будет полная блокировка всех чит модов.
Учитывая, что те кто получили сейчас бан на 7 дней, а следующий будет пермамент, откажется от покупки паков. Думаю спрос на читы упадёт сильно, но здесь проблема разработчиков софта. Не отлетел в танках warpack только и ещё пару мод паков судя по их темам, но я надеялся что в самом дорогом паке защита будет выше, чем у условно бесплатных.
Так как смысла терять аккаунт на котором куча техники и доната не будет совсем. По сути, они поступили ещё очень лайтово, так как могли после передачи игры от ВГ дать всем пермамент, показав этим, что даже не пытайтесь, но соплей было бы на форумах очень много.
 
Смешные . Вывески сменили хозяин остаётся . Как сказал директор ВГ это был стратегический ход .
Для тех кто в танке , многие в РФ работают оклад официальный 15000₽ минималка . А по факту до 300000₽ в месяц .
Если бы как вы тут придумываете сами себе то ответ дайте на вопрос . Почему маленькое количество банов ??
Бан формируется 1-6 месяцев . И идёт проверка . То что юзали один пак потом другой и говорите за Б4 бан слушать не интересно .
Античит ??? То тогда он ломает любой софт либо бан юзеру .
Даже пропел ) фантазёры фантазёры )))
 
А мне последние 2 года казалось, что они пришли на работу, начали проверку и закончили её в 15 часов днём.. И с 15 до 17 начинали отлетать в бан читерасты.. :LOL:
То, что Леста сделала нового в этот раз то, что они чекали 2 дня и один из них был вероятно выходной и воскресенье.
Они ещё не чекали . Это старые кондидаты в бан .
Свое чекнут прикинут сколько юзеров отлетит и сколько денег потеряют и передумают )))
Заметил сколько Прем техники можно купить и цена вопроса ???
 
Ну я начал юзать 4бит за неделю до этого, и получил бан, до этого на этом аккаунте ничего не юзал. За пол года ни кто не будет банить как параноики собирать инфу, смешно слушать такое.
 
Ну я начал юзать 4бит за неделю до этого, и получил бан, до этого на этом аккаунте ничего не юзал. За пол года ни кто не будет банить как параноики собирать инфу, смешно слушать такое.
Да да .Давай рассказывай .
 
Да да .Давай рассказывай .
Рассказываю, не надо путать людей, но юзать я точно не буду что либо уже. Так как я акк купил совсем недавно , у меня была унлимитед версия, покупал еще 2 года назад и юзал на прошлом акке.
 
Последнее редактирование:
Рассказываю, не надо путать людей, но юзать я точно не буду что либо уже. Так как я акк купил совсем недавно , у меня была унлимитед версия, покупал еще 2 года назад и юзал на прошлом акке.
ну прошлый акк то не забанили так ведь ?
 
ну прошлый акк то не забанили так ведь ?
нет с тем акков всё ок, ты говоришь о сборе инфы, я говорю о том что за пол года до этого врятли кто бы собирал какую то инфу
 
нет с тем акков всё ок, ты говоришь о сборе инфы, я говорю о том что за пол года до этого врятли кто бы собирал какую то инфу
Уважаемый Покажи мне пожалуйста где я говорил про сбор инфы!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не знаю в чём Прикол - но играл до этого с ОРГ , играю Сейчас и в режим играл - и без банов .
Может повезло конечно . А может в след. раз выхвачу )))
 
Назад
Сверху