Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
ceshex.com

Безопасные транзакции, круглосуточная поддержка клиентов и конкурентоспособные цены – главные преимущества нашего сервиса. Множество возможностей автоматического обмена позволит вам совершать обменные операции в самые короткие сроки. Мы позаботились о том, что наши клиенты получили 100% гарантированный обмен и оперативную Online поддержку.
На CeshEX достаточно широкий спектр криптовалютных направлений: Bitcoin, Bitcoin Cash, Dash, Ethereum, Litecoin, Monero, Ripple, Zcash, Dogecoin, Tether TRC20, Tether ERC20, Tether Omni, Stellar, TRON, Waves…
Доступны направления электронных денег: Qiwi, Perfect Money, Advcash, Payeer, Webmoney, PayPal, Skrill, ЮMoney, UnionPay, Epay, Neteller…
Подключен интернет-банкинг: Сбербанк, Приват24, Monobank, Альфа-Банк, Тинькофф, ВТБ, VISA/MC/МИР RUB, VISA/MC USD/ EUR/ UAH…
Также есть возможность осуществить денежные переводы Western Uniоn, активировать коды EXMO и конвертировать Наличные. На этом мы не останавливаемся, постепенно на сайте будут добавлены новые направления, о которых вы будете извещены в наших новостях!
Обменник CeshEX работает 24/7 и моментально осуществит ваш обмен в автоматическом режиме!
 
Быстрый обменник, пару секунд прошло и денюжки на карте,спасибо.)
 
Сработало великолепно не успел и глазом моргнуть!! Даже не ожидал такой скорости.
 
Супер! Обмен прошёл моментально. Курс нормальный. Буду пользоваться!
 
Отличный сервис. Все быстро, просто и качественно. Поддержка всегда на связи. Лучший известный мне сервис!
 
Быстро, круглосуточно, поддержка поддерживает. Курс хороший, лишней канифоли на сайте нет, всё чётко и удобно!
 
Честные ребята, хорошие комиссии) сделали сегодня мой день приятным обменом!
 
Супер быстро обменяла usdt на тинькофф, спасибо за оперативность, четкость, удачи!
 
Хороший обменник, помогли разобраться в ситуации. Спасибо команде!
 
Благодарю за лучший курс и мгновенный процесс обмена! Вы супер!
 
Очень круто! Это Формула 1 по скорости обмена! Деньги пришли моментально! Спасибо.
 
Благодарен за ваш сервис. Вы молодцы,так держать!!! Жму руку!!!
 
Отличный обменник, отличный курс, очень быстрый обмен, 10 минут. Рекомендую+++++
 
Обмен LTC на Сбербанк, как всегда всё в лучшем виде, быстро и отлично!!! Рекомендую!
 

Похожие темы

Назад
Сверху