Работает [1.25.0.0] мод пак от stealthz

клиент маты гнет и все теперь переустановка, сп..... за помощь ))))((((
 
переименовал и жопа войти не могу
смотря чего переименовал, у меня все нормально работает
переименовываешь папку 1.15.0.0 в папку 1.15.0.1 в двух местах res_mods и mods и будет тебе счастье
 
Эт когда одни моды от стелз , а если они с чем то . то получается глюк в лучшем случае
вот поверь он переименует папку и выставит сюда,что бы не было глюков ставишь заново пак стелз,переименовываешь и ставишь сверху чего тебе хочется,все равно будешь тем же самым заниматься
 
вот поверь он переименует папку и выставит сюда,что бы не было глюков ставишь заново пак стелз,переименовываешь и ставишь сверху чего тебе хочется,все равно будешь тем же самым заниматься
Простым переименовыванием папок не получается , все равно надо что то переустанавливовать
 
сп жду от автора обновы, пока качаю клиент
 
Наставят го...но модов поверх пака, потом блеят, что не работает :LOL:
 
Наставят го...но модов поверх пака, потом блеят, что не работает :LOL:
А какие из них говномоды ? И какой херовый пак ? Из них ? Говномоды обновляются с каждым патчем а с о....м мод паком танцы надо провести. И с сайта скачать надо через стороннее приложение , а тебе еще неделю мозг поебут что проблеммы у тебя на компе. В....я ты не в тему.
 
Последнее редактирование модератором:
А какие из них говномоды ? И какой херовый пак ? Из них ? Говномоды обновляются с каждым патчем а с о...м мод паком танцы надо провести. И с сайта скачать надо через стороннее приложение , а тебе еще неделю мозг поебут что проблеммы у тебя на компе. В.....я ты не в тему.
Во первых: Выеб...вайтесь и ебё...есь с модами вы( у меня всё ок 🙃
Во вторых: В клиенте стоят только рабочие моды (Минималистик, статистика и твикер) и снова скажу, танцы с бубном у вас происходят каждый патч.
В третьих: Хотите играть с комфортом и без проблем - играйте на платниках (своевременное обновление) и про бубен забудете.
В четрвёртых: Ждите обновление от автора и не плакайте(( :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:
Чёт вчера играл при захвате цели часто башню с пушкой клинит,башня не поворачивается или дергается как будто пинга не хватает,пинг 20 в среднем,ствол тоже если точно на танк не навел может просто остаться на месте,у ког было такое,чего сделать можно?
 
Чёт вчера играл при захвате цели часто башню с пушкой клинит,башня не поворачивается или дергается как будто пинга не хватает,пинг 20 в среднем,ствол тоже если точно на танк не навел может просто остаться на месте,у ког было такое,чего сделать можно?
без логов автор всё равно вам ничего не сможет ответить. уже мульён раз говорилось/писалось что если какие то проблемы, нужно сразу к описанию проблемы и логи скидывать.
 
без логов автор всё равно вам ничего не сможет ответить. уже мульён раз говорилось/писалось что если какие то проблемы, нужно сразу к описанию проблемы и логи скидывать.
тут есть минус,чего умею так это кнопки нажимать или по чьей то инструкции исправить,если не трудно поясни что делать надо,что бы отправить,где эти логи брать,можно не в картинках
 
где эти логи брать
Файл pyton.log в папке с игрой удали, почисти кэш игры, потом запусти игру, сыграй бой и новый файл pyton.log выложи куда нибудь на файлообменник. Или открой в блокноте, скопируй содержимое и выложи под спойлер сюда в топик.
 
тут есть минус,чего умею так это кнопки нажимать или по чьей то инструкции исправить,если не трудно поясни что делать надо,что бы отправить,где эти логи брать,можно не в картинках
без картинок не интересно)) вот тогда небольшой видосик)) Видео 14-01-2022 20:58:11.mp4
 
Чёт вчера играл при захвате цели часто башню с пушкой клинит,башня не поворачивается или дергается как будто пинга не хватает,пинг 20 в среднем,ствол тоже если точно на танк не навел может просто остаться на месте,у ког было такое,чего сделать можно?
На прицеле САЕ иногда происходит такая же х....я,особенно когда решающие моменты боя, ты сводишься в стоячий танк,чтоб забрать шота наверняка и вдруг перед самым выстрелом прицел улетает вверх.Грешу на проделки картофана по серваку.Если сказано слить,так нехер выцеливать))))
 
stealthz_modsSettingsIcon.png


Есть такое... Прицел иногда сам по себе живёт.
 
  • Angry
Реакции: bog
всем привет
подскажите что то сборка не запускается ошибку выдает после обновы
 
Назад
Сверху