Спонсоры форума:
Услуги гаранта от ProCheater
WoT: ЛБЗ 260\279,РАНГИ,ЛФ,Cтата,Отметки,Фарм
Онлайн обмен электронных денег и криптовалют
Ваша тема тут за 5$ в неделю, желающие в ЛС,5 мест

Мод пак от STEALTHZ

Васисуалий Лоханкин

Moderator
Команда форума
Спасибо
10,978
где эти логи брать
Файл pyton.log в папке с игрой удали, почисти кэш игры, потом запусти игру, сыграй бой и новый файл pyton.log выложи куда нибудь на файлообменник. Или открой в блокноте, скопируй содержимое и выложи под спойлер сюда в топик.

Спасибо
151
тут есть минус,чего умею так это кнопки нажимать или по чьей то инструкции исправить,если не трудно поясни что делать надо,что бы отправить,где эти логи брать,можно не в картинках
без картинок не интересно)) вот тогда небольшой видосик)) Видео 14-01-2022 20:58:11.mp4

Спасибо
2
Чёт вчера играл при захвате цели часто башню с пушкой клинит,башня не поворачивается или дергается как будто пинга не хватает,пинг 20 в среднем,ствол тоже если точно на танк не навел может просто остаться на месте,у ког было такое,чего сделать можно?
На прицеле САЕ иногда происходит такая же х....я,особенно когда решающие моменты боя, ты сводишься в стоячий танк,чтоб забрать шота наверняка и вдруг перед самым выстрелом прицел улетает вверх.Грешу на проделки картофана по серваку.Если сказано слить,так нехер выцеливать))))

Спасибо
6
stealthz_modsSettingsIcon.png

Есть такое... Прицел иногда сам по себе живёт.

Спасибо
1
всем привет
подскажите что то сборка не запускается ошибку выдает после обновы

Stealthz

Developer
Команда форума
Спасибо
603

Stealthz дружище, а ты свой сайт зкрыл?​

Странный вопрос. Я ведь ответил, моды только тут, значит закрыл. Причина банальна, накладно сервер+ форум + домен. В месяц минимум 6.5к . Зачем мне эти расходы? Даже если оставлять только 1 сайт . Сервер всеравно 5.5к:)

Сверху Снизу