Снаряды тупа исчезают/проходят через танк...?

Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Здарова мужыки и дамы, сегодня столкнулся с такой штукой, прям в каждом матче несколько снарядов тупо исчезают. Раньше была похожая вещь, но там снаряды пролетали сквозь только колесников, это я списывал на пинг, так как играю на еу сервере и возможно из-за высокой скорости ЛТ и моего пинга, серв не успевал правильно обработать пакеты данных. Но сегодня в 50-150 метрах от стоящей цели, при полном сведении, снаряд просто бл*** исчезает, не летит вниз или вверх, мимо, не попадает, не рикошетит, а просто ИСЧЕЗАЕТ........
Предисловие закончил, теперь к сути.. Может у кого была такая же проблема? Помогите решить.
 
бывает такое, скорее что то с серверами вг и это не исправить.
 
Таже хрень,помогает перезагрузка клиента:unhappy:
 
Здарова мужыки и дамы, сегодня столкнулся с такой штукой, прям в каждом матче несколько снарядов тупо исчезают. Раньше была похожая вещь, но там снаряды пролетали сквозь только колесников, это я списывал на пинг, так как играю на еу сервере и возможно из-за высокой скорости ЛТ и моего пинга, серв не успевал правильно обработать пакеты данных. Но сегодня в 50-150 метрах от стоящей цели, при полном сведении, снаряд просто бл*** исчезает, не летит вниз или вверх, мимо, не попадает, не рикошетит, а просто ИСЧЕЗАЕТ........
Предисловие закончил, теперь к сути.. Может у кого была такая же проблема? Помогите решить.
есть 100% решение проблемы )))))))))))УДАЛЕНИЕ ИГРЫ)))))))))))))
:grimace::victory:
 
А у меня другая проблема. Нажимаю на кнопку мышки для выстрела, а выстрела нет....типо я не нажал.
 
Последнее редактирование:
А у меня днугая проблема. Нажимаю на кнопку сышки для выстрела, а выстрела нет....типо я не нажал.
У меня было такое.Мне помог батник исправления WOT.Прогнал его один раз и уже три месяца ни разу косяка не было
 
Когда я написал в чат в игре,что у меня снаряды пролетают сквозь танк ,меня осмеяли.Теперь вижу,что был прав
 
картоха знает сам кому стрелять а кому нет
 
Во всём можно винить пинг, или пинг противника, из-за нестабильных вот серверов иногда такое случается
 
Назад
Сверху