Вопрос Телефон тормозит, нужны советы по оптимизации!!!

Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет, такая проблема, телефон тормозит, долго открывает вкладки и ПО, про игры я вообще молчу играть невозможно только самые не требовательные игры идут норм и то на средней графике уже всё перепробовал и параметры разработчика и клинеры сбрасывал систему, всё что нашёл в интернете, Телефон Huawei Y5 2019 помогите пж????
 
если хард ресет делал, а после этого больше одной игры или приложения не ставил, то уже ни чего не поможет.
 
и что ты хочешь чтоб с 2 ГБ ОЗУ, при на тыканом в него софте и играх он летал, как электровеник ?! тут только менять на более современный с большим ОЗУ...
 
не играть на нём, я врубил сберегайку и ни каких проблем, летает только в путь.... кстати на твоём датчик приближения работает?
 
Поставить Андроид Го, а лучше выкинуть андроид, потому что это глючная система. Если не получается выкинуть, то поставить энергосберегающий режим, который убивает фоновые процессы. Но говорят, он и Будильник убивает, вроде. Но это вроде, а точно не знает никто
 
Сделайте резервную копию ваших данных на компьютер и сделайте полный сброс с удалением всего на телефоне. Настройте его «как новый». Накатите резервную копию обратно. Таким образом вы очистите телефон от всякого мусора и т.д.
 
Назад
Сверху