Вопрос Чья поддержка лучше и качественнее отвечает гугла или яндекса ?

Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Заметил что у гугла поддержка автоматическая и практические не возможно связаться с оператором в чате
 
Сколько лет пользуюсь Google, ни разу не приходилось обращаться за консультацией, насколько грамотно построена система целая управления, и сервис главное передовые. Был момент как-то, уточнял ремаркетинг в системе Adwords, но и то быстро разобрались. С Яндекслм разговоры длились неделями и годами, с их менеджерами и тех. поддержки, консультация за консультации, диалог за диалог, так они ещё и активные, коммерческие предложения предлагают
 
Google рулит, рули во всём, Яндекс же пытается схватить всё что мимо пробегает, интернет для него не главное
 
Я вот думаю может мне прыгнуть сальтушкой в свою красную чепырку и прилететь к тебе, тупа ляпаса дать и потом чапалахов на закуску отвешать. А может просто надзябать на тебя, бестолочь ты такая. Шмурдяк пожухлый
289488149_8913d1b95f0ce389aa216970f71c2be8_800.jpg
 
Гугл всему голова. Яндекс пародия на гугл с цензурой. Новостная лента, продолжение телевизора с его пропагандой прямой пример и доказательство.
 
У гугла же вообще нет техподдержки как таковой, всё автоматизировано, то есть им вообще поеbaть по сути чтоб ты накалякал им, насчёт яндекса намного всё лучше, у них как везде.
 
Все что делает губль, все за деньги. И почта цыганская: дайте ещë номер телефона и ещë один аккаунт. Может вам анкету кгбшную заполнить с девичей фамилией бабушки? И новости как не откроешь, все или в подписку вляпаешься или в платный просмотр. Не дать ни взять позолоти ручку погадаю. С Яндексом понятнее и без обмана.
 

Похожие темы

Назад
Сверху