Вопрос Photoshop. При начале работы забирает всё свободное место на жёстком диске.

Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Такая проблема, при начале работы с новым оформлением, при перетаскивании фона, фотошоп резко берёт всё свободное место, у меня свободно постоянно 90-100гб, а тут, просто при перетаскивании фона в фотошоп и при изменении его масштабов резко становится 5-10гб и он ооооооочень сильно тормозит до такого состояния, что я не могу даже открыть любую папку. Изнчально, работал с очень сложными работами и о существовании такой проблемы не знал, но сейчас, проблема очень сильно заявила о себе. Что делать в такой ситуации?
 
Работая на слабеньком железе, которое не тянет файлы такого размера, не открывай "другие папки" и другие программы.
Полторы k на четыреста — это не тот размер изображения, чтобы нормальный ПК стал тормозить. Разве что это не ПК, а хиленький ноут и перетаскиваемый фон раз в десять превышает размер документа.
Во вкладке "производительность" уменьши количество шагов отмены, размер фрагментов кэша и количество уровней кэша, и дай проге поменьше RAM. Хотя обычно стараются выделить побольше...
 
ты точно работал с фотошопом?? Мне кажется, ты и за комп в первый раз в жизни сел.
Судя по описаню. "фотошоп забирает всё свободное место на жёстком диске"...
что значит "забирает"?
Что такое "всё свободное место "??
у тебя что - он одновременно на все диски лезет?
Что такое "рабочие диски" знаешь, "великий дизайнер"??
тем более откровенный дегенерат - другие не скрывают ответы
 
Что-то в настройках производительности наклацал, попробуй сбросить все настройки (при запуске держи зажатыми клавиши Ctrl+Alt+Shift). Фотошоп будет таким, как ты его впервые открыл.
 
Назад
Сверху