Вопрос Стоит ли ставить браузер Brave? все хвалят, но меня смущает какой то майнинг.

Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Стоит ли ставить браузер Brave? все хвалят, но меня смущает какой то майнинг.
 
Весьма сомнительный продукт, ничего замечательного не обнаружил, зато куча встроенного хлама, и как и в гуглятине, нет очистки истории при закрытии браузера.
 
Гугл хром. Самый лучший браузер. Может быть Яндекс браузер. Лучше не использовать ноунейм браузеры.
 
Стоит ли ставить браузер Brave? все хвалят, но меня смущает какой то майнинг.
услышал звон,да не знает откуда он! Это про вас БОТ!
какой нахер майнинг?Максимум ,что этот браузер( а точнее разработчики: Brave Rewards) просит,-это "отправить чаевые"
кстати это единственный браузер с 1 сентября 2021, который блокирует любые блоки рекламы и не только на любом сайте,включая "яндекс"
 
Последнее редактирование:
Я сам перешёл на этот браузер. Довольно таки быстрый, есть встроенный блокировщик рекламы. Деньги тут можно в принципе заработать, но в итоге получатся копейки, наверное, рублей 300-400 в год.

Не майнинг, а крипта. Смотришь рекламу от браузера Brave и тебе зачисляют крипту.
 
Я сам перешёл на этот браузер. Довольно таки быстрый, есть встроенный блокировщик рекламы. Деньги тут можно в принципе заработать, но в итоге получатся копейки, наверное, рублей 300-400 в год.

Не майнинг, а крипта. Смотришь рекламу от браузера Brave и тебе зачисляют крипту.
А потом за крипту покупаем танки самолёты корабли ага?!)
А если более серьёзней обыкновеный клоняка и не более!
Найди урезаный хром-айрон и пользуй на здоровье не в чём себе не отказывая,даже на мороженку хватит)))
 
Назад
Сверху