Новое Новости World of tanks (WoT)

testfile.jpg

Танкисты!

На супертесте планируется испытать изменённую карту «Крафтверк» для режима «Линия фронта». Данные правки направлены на более комфортную игру атакующей команды. Подробности в нашей статье.
 
testfile.jpg

C 19 ноября (9:00 МСК) по 22 ноября (8:30 МСК) в рамках акции «Операция Уран» вас ждет бонус при переводе опыта в свободный, а также специальные боевые задачи с наградами за их выполнение.

Историческая справка: Первый удар «Урана»
 
testfile.jpg

Бойцы!

Легендарный «Толстопард» в обличии VI VK 28.01 mit 10,5 cm L/28 возвращается вместе со своим знаменитым орудием и репутацией очень тяжёлого лёгкого танка.

Пока вы ждёте более подробную информацию о том, когда Ангар пополнится новым танком, напомним, что это за машина и чего от неё можно ждать: G158_VK2801_105_SPXXI
 
testfile.jpg

Давайте отпразднуем ещё один год в игре, бойцы! Мы благодарим вас за время, проведённое в World of Tanks, и постоянную поддержку все эти годы! Мы восхищаемся вашей страстью к игре, искренней самоотдачей и бесценным вкладом в развитие проекта. Чтобы выразить нашу признательность, каждый боец, зарегистрировавшийся до 23 ноября 2021 года, получит подарок. Раздача подарков пройдёт с 25 ноября 2021 года 09:00 МСК по ноябрь 2022 года: Получите свою заслуженную награду за 2021 год!
 
testfile.jpg

Танкисты!

В каждом из вас живёт инстинкт охотника, и скоро он вам пригодится. Не пропустите новое игровое событие «Легенда об охотнике», которое начнётся 26 ноября. Это ваш шанс получить новейший танк AltProto AMX 30.
 
testfile.jpg

Бойцы!

С 26 ноября по 6 декабря у вас будет возможность получить в свою коллекцию настоящего французского охотника. Скорость и огневая мощь позволяют этой машине никогда не упускать свою добычу.

Участвуйте в игровом событии «Легенда об охотнике» и получите совершенно новый AltProto AMX 30 бесплатно или со скидкой — всё зависит от вас!

✅ Игровое событие состоит из двух глав: «По следу зверя» (Глава I) и «Бесценный трофей» (Глава II). За выполнение всех боевых задач Главы II положены дополнительные награды, в том числе потрясающий 3D-стиль «Char de Chastel».

Стало интересно? Больше подробностей в специальном материале на портале игры: «Легенда об охотнике»: получите новый танк AltProto AMX 30!
 
testfile.jpg

Мы рады представить вам новую серию коллекционных моделей знаменитого ИС-7 в стиле «Гранит» от нашего партнёра First Legion. Выполненные с высоким уровнем детализации, максимально точно повторяющие особенности машины и стиля в игре, бережно окрашенные вручную — они станут настоящим украшением коллекции любого танкиста!

Модели представлены в двух версиях: «Стандарт» и «Премиум». И обе уже сейчас доступны для предзаказа! ИС-7 «Гранит»: коллекционные модели
 
testfile.jpg

Танкисты!

Мы начинаем третий Общий тест обновления 1.15.

Исправления и улучшения
▪️ Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовал наградной экран при получении наград за участие в клановых активностях.
▪️Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых игроков блокировались элементы интерфейса при прохождении Учебного полигона.
▪️Исправлены некоторые ошибки в игровом интерфейсе, а также некоторые технические ошибки.

Изменения параметров техники
▪️Уровень китайского танка WZ-114 изменён с VIII на IX.

*Участвовать в тесте могут только игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 31 октября 23:59 (МСК).
 
testfile.jpg

Танкисты, к нам пришла «Чёрная пятница»!

И пришла не с пустыми руками. В ближайшие три дня в игровом клиенте вас ожидают внушительные скидки и множество интересных предложений. Смотрите сами:

- скидки до 50% на премиум технику в постоянной продаже за золото;
- специальные наборы с игровым имуществом со скидками до 50%;
- крутые стили со скидкой 50%;
- акционные предложения с премиум машинами со скидками до 30%.

«Чёрная пятница» — время выгодно затариться!

Предложения и скидки доступны в игровом клиенте с 26 ноября 9:00 (МСК) по 29 ноября 9:00 (МСК).

Подробности читайте на нашем сайте: Скидки и предложения «Чёрной пятницы» в игровом клиенте
 
testfile.jpg

Уважаемые игроки!

Прямо сейчас наблюдаются неполадки в работе Премиум магазина. Причина — DDoS-атака. Мы работаем над устранением проблемы и оповестим вас, как только её решим.

Приносим извинения за неудобства.
 
testfile.jpg

Командиры!

Приближается время зимних праздников! А создать хорошее, тёплое и по-настоящему новогоднее настроение нам поможет традиционный праздничный календарь, который снова порадует вас боевыми задачами и специальными предложениями.

Праздничный календарь:
1 декабря 2021 года (9:00 МСК) — 1 января 2022 года (9:00 МСК)

✅ Предложение дня: HWK 30! Машина доступна как в клиенте за игровое золото, так и в Премиум магазине: Премиум магазин Wargaming.net

О боевых задачах календаря
▪️ С 1 по 25 декабря в клиенте игры для вас каждый день будет доступна новая боевая задача.
▪️ С 25 декабря по 1 января действует финальная праздничная задача.
*Задачи завершаются и обновляются в 9:00 (МСК).

Новый день — новое предложение. Начинаем предновогодний обратный отсчёт! Предложение календаря: HWK 30
 
testfile.jpg

Мечты не должны иметь границ! Никогда не знаешь, сбудутся они или нет. И если вы по-настоящему ждёте этого особенного момента, кто знает, быть может, капелька праздничного волшебства позволит исполниться вашим мечтам?
 
testfile.jpg

Командиры!

Традиционный праздничный календарь снова радует вас боевыми задачами и специальными предложениями.

Предложение дня:
- WZ-120-1G FT! Машина доступна как в клиенте за игровое золото, так и в Премиум магазине: Премиум магазин Wargaming.net

Задача дня:
- Победить в бою.

Новый день — новое предложение.
 
testfile.jpg

Обновление 1.15: Играй прямо сейчас!

Заходи в игру и узнай все о "Новогоднем наступлении 2022"!

Подробности:
https://worldoftanks.ru/ru/1.15/
 
testfile.jpg

Бойцы!

Праздники — время сюрпризов. А какие праздничные сюрпризы больше всего любят настоящие танкисты? Конечно же, новую технику!

В больших коробках «Новогоднего наступления 2022» доступны три грозных премиум танка VIII уровня. У каждого из них свои уникальные преимущества, поэтому какая-то из машин определённо лучше всего подойдёт именно вашей манере ведения боя. Эта техника впервые появится в игре, и она может стать вашей!

Давайте поближе рассмотрим каждый танк и его геймплей.

Еще больше подробностей в специальном материале на портале игры: Bofors Tornvagn, M-IV-Y, Caliban. Новые танки из больших коробок
 
Назад
Сверху