Новое Новости World of tanks (WoT)

testfile.jpg

Друзья!

До Нового года остались считанные часы. Это праздник, за которым стоят самые тёплые воспоминания из детства: пушистая нарядная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, конфетти, ожидание подарков и предвкушение новогоднего чуда.

В наступающем 2022 году мы желаем, чтобы все ваши бои были только победными, достижения — значимыми, а удача улыбалась как на виртуальных полях сражений, так и в жизни. А мы будем всегда ждать вас и готовить новые сюрпризы и увлекательные игровые события.

Новый год — это время подарков, и мы просто не можем оставить эту традицию без внимания. Всех, кто зайдёт в игру с 31 декабря 6:30 (МСК) по 10 января 9:00 (МСК), ожидает приятный сюрприз, который поможет в «Новогоднем наступлении 2022».

Вы получите:
- 3 дня Танкового премиум аккаунта
- 40 украшений, которых у вас ещё нет в альбомах (10 Новогодних, 10 Рождественских, 10 Волшебных и 10 Восточных).
- 50 000 осколков
- 10 зарядов антиповторителя

Но это ещё не всё! Прямо сейчас можно применить специальный бонус-код HAPPY22WOT и получить ещё 22 малые коробки. Бонус-код действителен до 10 января 9:00 (МСК).

Берегите себя и будьте счастливы! С Новым годом!
 
testfile.jpg

С 31 декабря до 3 января — в рамках акции х5 опыта за первую победу и скидки на имущество, до 10 января — награды за боевые задачи.
 
testfile.jpg

Друзья!
Новый год в World of Tanks — особенный праздник, и мы постарались сделать всё, чтобы он вам запомнился: Заслуженная награда, Новогоднее наступление 2022, легендарный Арнольд Шварценеггер в качестве командира и множество подарков.
И всё же для полноты картины не хватало ещё одной детали — фильма «Мир танков и людей», эпичной работы Андрея Лошака о танковом сообществе. Эта картина стала самым искренним материалом из всех, что когда-либо рассказывали об игре, и многие из вас уже успели убедиться в этом, посмотрев фильм на видеосервисе Wink.
Но «Мир танков и людей» — это громадный срез истории и часть наследия игры, поэтому специально к Новому году вместе с командой Wink мы подготовили для вас сюрприз: теперь фильм доступен на нашем официальном YouTube-канале: Его всё так же можно посмотреть на Wink – ТВ-каналы, фильмы и сериалы смотреть в хорошем качестве 1080p
⚠️ Приятным бонусом после регистрации на видеосервисе станут 2 месяца бесплатной подписки на тариф «Трансформер». Для активации подписки введите промокод Wargaming (действует с 27.12.2021 по 31.10.2022 и доступен для тех, кто ранее не использовал промокоды при регистрации).
⭕️ Официальный партнёр
Wink Wink – ТВ-каналы, фильмы и сериалы смотреть в хорошем качестве 1080p — умный развлекательный видеосервис. Тысячи фильмов, сериалов и сотни ТВ-каналов на любой вкус в высоком качестве.
 
testfile.jpg

Наступил Новый год, и в честь этого мы подготовили порцию обоев на рабочий стол. Каждое изображение идёт в двух вариантах: с календарём на январь и без. Помимо этого, все они подготовлены для различных разрешений экрана. Найти их можно здесь: Обои и календарь на январь
 
testfile.jpg

Уважаемые игроки!

Сервер RU10 временно недоступен по техническим причинам. Остальные серверы доступны для игры и работают в штатном режиме.

О возобновлении работы сервера мы сообщим дополнительно. Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
testfile.jpg

В 2021 году World of Tanks исполнилось 11 лет. Это был яркий и захватывающий год. Появились новые ветки тяжёлых танков Италии и Чехословакии, добавилась полевая модернизация, а также было проведено много ярких игровых событий. И всё это мы сделали вместе с вами! Это был невероятный год — большое спасибо за вашу поддержку, энтузиазм и преданность!

✅ ПРОЙТИ БОЕВОЙ ПУТЬ: Это мой боевой путь в World of Tanks в 2021-м

⭕️ Боевой путь доступен только до 31 января 2022 года включительно и только для тех бойцов, которые сыграли более 10 боёв с 1 января по 31 декабря 2021 года. Если в течение этого периода вы не участвовали ни в одном из игровых событий или режимов, перечисленных ниже, или если для определённой категории недостаточно данных, вы не увидите соответствующие слайды.

Боевой путь занимает важное место в 2021 году. Поделитесь им с друзьями и подписчиками в социальных сетях, чтобы все видели ваши достижения в игре!
 
testfile.jpg

Второй сезон Ранговых боёв стартует 10 января. Вас ждут 14 дней напряжённых сражений и множество наград за результативность в бою. Обо всех изменениях нового сезона мы расскажем в этом материале. Приготовьтесь открыть новую главу самого соревновательного режима World of Tanks: Встречайте второй сезон Ранговых боёв 2021–2022
 
testfile.jpg

Приветствуем, бойцы! Новый год уже наступил, но это совсем не значит, что веселье заканчивается! С 10 января 9:00 (МСК) по 24 января 9:00 (МСК) в вашем распоряжении останутся слоты для новогодней техники, которые сохранят максимальные бонусы, заработанные во время «Новогоднего наступления». Давайте разберёмся, как воспользоваться этим в полной мере: «Новогоднее наступление 2022»: возьмите максимум от игрового события
 
testfile.jpg

13 января выйдет небольшое обновление.

Игровые серверы и клановый портал будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК). Плановые рестарты серверов отменены.

Изменения и исправления:
▪️Добавлены некоторые элементы внешнего вида.
▪️Исправлена ошибка, из-за которой одинаковые орудия имели разное количество слотов для проекционных декалей.
▪️Исправлены некоторые другие технические ошибки.

⚠️ После выхода обновления ранее установленные модификации игрового клиента работать не будут.
 
testfile.jpg

Делайте ставки, танкисты!

С 14 по 19 января у вас будет шанс получить очень редкие машины за золото либо свободный опыт. Для этого нужно сделать ставку на специальном аукционе — и выиграть.

В течение 5 дней на аукцион будет выставлено несколько настоящих эксклюзивов. И все они могут стать вашими!

✅ 14 января 12:00 (МСК) — 19 января 12:00 (МСК)

Больше подробностей о том как будет проходить аукцион вы можете найти в нашей статье.
 
testfile.jpg

Делайте ставки, танкисты!

До 19 января у вас будет шанс получить очень редкие машины за золото либо свободный опыт. Для этого нужно сделать ставку на специальном аукционе — и выиграть. Ставка делается во внутриигровом Магазине в новом разделе «С молотка!».

✅ Лот дня - 113 Beijing Opera.

113 Beijing Opera, акционный китайский тяжёлый танк X уровня. Загадочные маски из знаменитой Пекинской оперы — последнее, что будет видеть ваш противник перед отъездом в Ангар. Встреча с этой оперной звездой запомнится ему надолго, ведь113 Beijing Opera — один из самых редких танков в игре. Хотите приобщить противника к прекрасному? Не пропустите этот лот!

*К танку прилагается уникальный экипаж.
 
testfile.jpg

До какого числа продлятся новогодние празднования в World of Tanks? Что нового во втором сезоне Ранговых боев? Какие акции ждут вас на выходных? Чем порадует январская подписка Яндекс Плюс World of Tanks и специальная витрина Code4Game? Ответы на эти и другие вопросы ищите в январском выпуске 2022!
 
testfile.jpg

Делайте ставки, танкисты!

До 19 января у вас будет шанс получить очень редкие машины за золото либо свободный опыт. Для этого нужно сделать ставку на специальном аукционе — и выиграть. Ставка делается во внутриигровом Магазине в новом разделе «С молотка!».

✅ Лот дня - Объект 268 Вариант 5

Объект 268 Вариант 5, советская ПТ-САУ X уровня с вращающейся башней. С виду этот здоровяк напоминает сельского увальня, готового давить всех и вся — габариты и разовый урон в 750 единиц позволяют. А ещё он может вести круговой обстрел по горизонту. Так что лучше просто не попадаться ему на глаза — эта встреча плохо для вас закончится.
 
Назад
Сверху