Новое Новости dota 2

testfile.jpg

🧐Итоги второго игрового дня ESL One Stockholm Dota Major 2022

T1 и Tundra Esports расположились первыми в группе А, не имея ни одного поражения в серии, а вот EG так и не смогли выбраться с последнего места. У OG день явно не задался и они опустились с первого места на предпоследнее.

В группе B, Team Spirit уверенно вышли в лидеры, не проиграв ни одной серии по окончании второго игрового дня. Thunder Awaken после поражения от Spirit резко опустились с первой строчки на пятую.

@Dota2
 
testfile.jpg

🔥Расписание третьего игрового дня ESL One Stockholm 2022

В первой встрече BB Team сразятся с EG, которые на данный момент идут последними в своей группе. Обе команды еще не имеют побед в серии на турнире. Во втором матче у Дахака и компании будет настоящая проверка на прочность, им предстоит сыграть против первого места своей группы - мощных T1.

Team Spirit имеют сегодня лишь 1 игру против Team Liquid. Чемпионы инта серьезно разогнались после второго игрового дня. В случае победы Liquid в серии, команды сравняются по очкам.

Смогут ли сегодня BB Team одержать первую победу в серии?

@Dota2
 
testfile.jpg

🧐Thomas Mraz примет участие в третьем выпуске шоу «Линии судьбы» от RuHub

Ведущими как и раннее выступят LighTofHeaveN, Maelstorm и Jam. Вместе с гостем они обсудят последние новости мира Доты, ключевые события на шведском мейджоре и ответят на зрительские вопросы. Начало состоится сегодня в 12:15 по МСК. Трансляцию можно посмотреть на Twitch.

Фаны Rolling Stoner'a на месте? 😎

@Dota2
 
testfile.jpg

🔥 Invictus Gaming подписали легенду китайской сцены Fy

Fy будет играть в команде на четвертой позиции. Состав IG на данный момент насчитывает 6 человек. Fade, ранее игравший на четверке, все еще находится в составе.

Состав Invictus Gaming: flyfly, Emo, JT-, Fade, fy, Oli, Super (тренер).

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

🤔Larl прокомментировал игру против EG

«Закончили встречу с Evil Geniuses. Игры были достаточно простые. Видно, что EG сейчас не в лучшей форме. Было легко играть по драфтам, у нас были хорошие пики. В первой игре был момент, где мы немного закинули, но потом за счет того, что у нас лучший пик и им было намного сложнее играть, мы смогли победить».

Сразу после победы над EG, BB Team одержали вторую против T1. Парни идут без единого поражения в серии. Кто способен остановить эту машину?

@Dota2
 
testfile.jpg

👀 RAMZES666 про ситуацию с Mind Games: «Всем командам сказали заранее делать визы, либо вы просто не будете играть квалы»

«Mind Games не должно даже было быть на квале, правильно? У них нет виз. А все остальные команды пожертвовали своим временем — HellRaisers, Puckchamp, мы. Когда тебе за два дня анонсят квалы, и вот эти два дня на CW, которые у тебя есть, то есть ты их должен с максимальной пользой провести. А получается так, что мы, HR и кто-то ещё полетели делать визы, а эти челы забили х**».

@Dota2
 
testfile.jpg

🧐Итоги третьего игрового дня ESL One Stockholm Dota Major 2022

В группе A, Tundra Esports, BB Team и T1 уже точно гарантировали себе место в верхней сетке плей-офф, а beastcoast и Evil Geniuses встретятся в битве на выживание, проигравший поедет домой.

В группе B, ситуация намного сложнее. Сразу 4 команды имеют одинаковое количество очков. Победитель каждой из сегодняшних серий отправится в верхнюю сетку, а если у команд будет ничья, в группе будут переигровки.

Кто покинет покинет Major уже сегодня?

@Dota2
 
testfile.jpg

👀Расписание последнего дня групповой стадии ESL One Stockholm Dota Major 2022

В группе А, практически для всех команд уже всё решено, кроме пары EG - beastcoast, они сразятся в серии на вылет.

В группе B, команды поборются за место в верхней сетке плей-офф стадии турнира. При ничьих в группе будут переигровки.

Переигровкам быть?

@Dota2
 
testfile.jpg

💪 BB Team побеждают Team Liquid и идут дальше по нижней сетке

Дахак и компания, проиграв первую карту, выиграла две оставшиеся и закончила встречу со счетом 2-1. В следующем этапе их ждет команда beastcoast, которая ранее выкинула Team Spirit с Мажора.

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

💪Daxak о первых матчах в плей-офф

«Должны были 2-0 закрывать, да и быстрее 2 и 3 должны были быть, но малёк закидывали. Энивей никаких предпоследних мест. Да и вчера вообще с фурионом должны были 2-0 закрыть. Н***й тех, кто думатет, что я ЕГЭ по фуриону не сдавал».

Топим за последнюю надежду СНГ!

@Dota2
 
testfile.jpg

👀Турнирная сетка после второго игрового дня плей-офф ESL One Stockholm Dota Major 2022

Сразу 3 коллектива покинули мейджор, в том числе действующие чемпионы инта - Team Spirit. Легкая серия 2-0 для beastcoast. Плохая форма соперников bc или же перуанцы правда так хороши? В любом случае команда продолжает удивлять.

BB Team со своим коронным фурионом закрыли серию против Team Liquid 2-1. Матумбе не помог даже сигнатурный Lone Druid. Провал для "Жидких" - они покидают турнир.

OG в сложном противостоянии одолели BOOM Esports со счетом 2-0. Ceb'y продолжают отдавать WR, но судя по играм - зря. Они приехали сюда только за победой и следующим соперникам будет явно не сладко.

@Dota2
 
testfile.jpg

🔥Расписание третьего дня плей-офф стадии ESL One Stockholm Dota Major 2022

T1 - Fnatic - последняя пара нижней сетки, которая еще не сыграла свой первый раунд в плей-офф на вылет. Сегодня командам предстоит выяснить - кто сыграет на стадионе перед зрителями, а кто поедет домой в шаге от него.

Tundra и Thunder Awaken сразятся за выход в финал в верхней сетки. Проигравшая команда падает в нижнюю, где будет ждать победителя пары OG - T1/Fnatic. На данный момент Tundra является главным фаворитом турнира, команда не потерпела ни одного поражения в серии.

Последней парой сегодняшнего игрового дня будут TSM - Gaimin Gladiators. Команды показывают достойную, агрессивную Доту. Сложно определить фаворита данного противостояния. Проигравший упадет в нижнюю сетку на победителя пары beastcoast - BB Team.

@Dota2
 
testfile.jpg

😅 N0tail пошутил над Себом, обвинив его в предыдущих поражениях

«Мы команда, которая постоянно учится, становится умнее. Думаю, мы стали значительно лучше. Невозможно выступать идеально, когда у тебя не основной состав. Но думаю, что Ceb наконец-то научился покупать варды, так что теперь должно стать полегче. В предыдущем поражении я виню только его».

Настоящие друзья на такое не обидятся)

@Dota2
 
testfile.jpg

👀 Fnatic побеждают T1 и выбивают их с Мажора

В противостоянии двух сильнейших команд Юго-Восточной Азии, победу одержал DJ и его команда. Счет был 1-1 и на решающей карте керри команды T1 "Gabbi" сыграл на Фантомке со счетом 0-3-5. 23savage в этой команде смотрелся гораздо сильнее...

В следующем раунде Fnatic предстоит игра с OG.

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

👀Турнирная сетка после третьего игрового дня плей-офф ESL One Stockholm Dota Major 2022

Стали известны финалисты верхней сетки. Tundra Esports одолела Thunder Awaken со счетом 2-0 и гарантировала себе место в топ-3 мейджора. Стоит отметить, что команда в большинстве случаев переигрывает оппонента уже на драфтах. Чемпион пятого инта Aui2000 (тренер) привнёс колоссальный вклад в этот состав.

Gaimin Gladiators решили в двух играх отдать Фуриона для Timado. Как оказалось - напрасно. При доминации на начальных стадиях игры, они были переиграны тактически. Возможно, DyrachYO стоило выбрать другой айтем билд против вражеских героев. TSM.FTX - второй финалист верхней сетки, гарантировавший себе место в топ-3 турнира.

Fnatic выбила T1 и встретится с OG на стадионе. Борьба команд из Юго-Восточной Азии закончилась со счетом 2-1 в пользу первых. Примечательно, что во всех играх, где брался Doom, команда побеждала.

@Dota2
 
testfile.jpg

👀 Sumail покидает Team Secret

Сумаил находился в составе с ноября 2021 года. За это время он успел поиграть, и на керри, и на миду, но командных успехов так и не достиг. Сикрет с огромной долей вероятности не поедут на Инт и первым решением команды было кикнуть Сумаила.

Каких игроков в Secret вы бы хотели видеть, чтобы команда вернула былую форму?

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

🔥Расписание четвертого дня плей-офф стадии ESL One Stockholm Dota Major 2022

Первый матч на стадионе со зрителями пройдет между beastcoast и BB Team. Несмотря на то, что перуанцы выбили с турнира EG и Team Spirit, Дахак и компания считаются фаворитом в этом противостоянии. Победитель пары сыграет вторую встречу на вылет уже сегодня, а проигравший покинет мейджор, заняв 7-8 место.

OG - Thunder Awaken будут второй парой, которая сыграет на стадионе. Обе команды показывают очень высокий уровень игры и сложно предугадать кто гарантирует себе место в топ-6, а кто отправится домой уже сегодня.

Gaimin Gladiators проиграв TSM, ожидают своего оппонента в последнем сегодняшнем матче на вылет. Победителю пары beastcoast - BB Team придется доказывать дважды за день, что именно они достойны идти дальше.

Кто остановится на топ 7-8, а кто продолжит борьбу и сразится в полуфинале нижней сетки?

@Dota2
 
testfile.jpg

👊Вот они слева направо!

Команды уже вышли на сцену и начинают подготовку к первой игре. BB Team забрали фуриона и цк на первой стадии драфтов.

Кто одержит первую победу на сцене?

@Dota2
 
testfile.jpg

😬Beastcoast побеждают на второй карте

BB Team не смогли удержать начальное преимущество после стадии лейнинга и потерпели поражение на второй карте. Счет в серии становится 1-1. Теперь обе команды находятся в шаге от вылета с мейджора.

Кто одержит победу на решающей карте?

@Dota2
 
Назад
Сверху