Новое Новости dota 2

testfile.jpg

? Изменения в составе Virtus.Prо посреди сезона

illias уходит в инактив, а на его замену придёт игрок академии Team Spirit Xakoda на правах аренды.

Состав на второй сезон будет озвучен после результата в первом сезоне, так что возможно это ещё не все изменения ?

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

Noxville: «Зашёл на китайскую трансляцию. Там 6 из 10 фактов, отображаемых на экране, были из моей статьи»

Аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен высказался об использовании своей статистики без разрешения на крупных киберспортивных трансляциях.
 
testfile.jpg

? Расписание первых интересных матчей DPC после паузы

Сегодня первая игра европейского дивизиона, а уже завтра возобновляются матчи в СНГ

@Dota2
 
testfile.jpg

? Уже ЗАВТРА закончится раздача скинов по CS:GO на 80.000 рублей

Залутай халяву за подписку — от ножей и перчаток до сочных скинов!

Условия участия простые:
● Нажимай «УЧАСТВОВАТЬ»
● Выполняй условия в боте

?? Скорее залетай и выигрывай крутые призы!
 
testfile.jpg

Dukalis достиг 10 000 рейтинга и занял 70-е место в Европе по MMR

Саппорт PuckChamp Андрей 'Dukalis' Куропаткин достиг 10 000 MMR. Об этом сообщил клуб игрока в Twitter.
 
testfile.jpg

? Чемпионы Инта играют в Доту на еду

Вот такие ставки на совместном буткемпе Team Spirit с PuckChamp

#Новости | @Dota2
 
testfile.jpg

? Доброта в сообществе Доты не знает границ

@Dota2
 
testfile.jpg

? РОЗЫГРЫШ 80.000 ₽ «CS:GO GIFT»

Для участия нужно быть подписанным на наши каналы и получить уникальный ID участника в боте??

? Итоги: 6 Января
 
testfile.jpg

Mag: «У меня было такое, что я мог играть очень хорошо, но не было такой суперстабильности»

Тренер команды Winstrike Team Андрей 'Mag' Чипенко на личной трансляции рассказал о том, чего ему не хватило, чтобы полностью раскрыть свой потенциал как профессионального игрока, а также высказался о влиянии психологического фактора в Доте. 
 
testfile.jpg

? Расписание матчей СНГ региона на сегодня

Нас ждет 2 крутых матча второго дивизиона DPC (один из них с участием новой команды Рамзеса) и противостояние Empire — VP в первом дивизионе

@Dota2
 
testfile.jpg

Инновационные ноутбуки на базе процессора AMD Ryzen™ 5000-й серии - мощные спутники твоих сокрушительных побед!

?Интеллектуальная энергоэффективность - до 12 часов работы в ресурсоёмких приложениях;

?До 8 усовершенствованных ядер - моментальная скорость загрузки и плавный игровой процесс с максимальными настройками графики;

?Графика Radeon нового поколения – для наслаждения играми AAA-класса, стриминга и онлайн-трансляций на нескольких мониторах с разрешением до 4K в режиме HDR!

Узнать больше и приобрести по выгодной цене можно тут ⬇️
 
testfile.jpg

? Xakoda о том, как попал в Virtus.Pro

«Я просто утром встал, смотрю, мне в друзья добавляется Boolk и пишет, что нужна помощь, скажем так, до конца сезона. Я ответил: "да, конечно, почему бы и нет". Перед этим я переговорил с академией Team Spirit о том, что меня хотят потестить, и мне дали добро. Так и получилось».

«Мне сказали, что если у команды пойдут дела, все будет отлично и я им понравлюсь, то они меня могут выкупить».

#Новости | @Dota2
 
testfile.jpg

Игроки CIS Rejects собрались на буткемпе

Менеджер команды CIS Rejects Глеб 'FeelMyPain' Антохин в своём twitter-аккаунте сообщил о том, что состав уже собрался на буткемпе и уже готов к предстоящему матчу с Entity Gaming. 
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

? Интересные матчи на сегодня

Сегодня нас ждет 2 крутых матча в европейском DPC - сезоне и интереснейшее противостояние NAVI — CIS Rejects на турнире Dota 2 Champions League 2021 Season 6, которое просто нельзя пропустить!

@Dota2
 
testfile.jpg

? Team Spirit — вторые после OG по популярности в прошедшем году

Портал Liquipedia опубликовал статистику посещаемости страниц команд и игроков в 2021 году.

Среди команд пользователи чаще всего заходили на страницы OG, Team Spirit и T1, а среди игроков — страницы SumaiL, TORONTOTOKYO и ana.

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

? Найтфолла заменили в EG

MSS заменит Nightfall в составе команды до конца DPC-сезона.

По словам клуба, такое решение принято из-за проблем игрока с логистикой и путешествиями.

Российский игрок вернется в состав клуба после окончания первого сезона.

Спидран карьеры Рамзеса ?

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

Iceberg о пропуске матча с VP: «Мне кольнули какой-то обезбол сильный, играть было очень тяжело»

Мидер Team Empire Богдан 'Iceberg' Василенко на личной трансляции на Twitch прокомментировал пропуск матча с Virtus prо на DPC EEU 2021/22 Tour 1: Дивизион I.
 
testfile.jpg

? Матчи СНГ региона на сегодня

Противостояние NAVI — Team Spirit: - то, чего мы так долго ждали!

А может кто-то ждет битву Дахака и Денди ?

@Dota2
 
Назад
Сверху