Новое Новости и приколы CS:GO

testfile.jpg

⚡️ device временно покинет состав NIP

У Коли до сих пор всё не в порядке со здоровьем и его отпуск по болезни затянется, об этом сообщил инсайдер neL. Организация рассматривает Jackinho на время BLAST Premier Spring Groups 2022!

#новости | @GO_CS
 
testfile.jpg

? Расписание интересных матчей на сегодня

Funspark ULTI 2021 Finals:

? 14:00 ?? Entropiq vs ?? Gambit (bo3)
? 17:00 ?? K23 vs ?? BIG (bo3)

Не менее интересные матчи:

? 14:00 ?? Apeks vs ?? GMT (bo3) | Pinnacle Winter
? 15:00 ?? UNGENTIUM vs ?? KOVA (bo3) | Malta Vibes
? 17:00 ?? GamerLegions vs ?? EC Kyiv (bo3) | Pinnacle Winter
? 18:00 ?? B8 vs ?? Entropiq Prague (bo3) | Malta Vibes

#расписание | @GO_CS
 
testfile.jpg

? В новом обновлении игры был добавлен кейс "Грезы и кошмары"

[КЕЙС "ГРЕЗЫ И КОШМАРЫ"]

— Добавлен кейс "Грезы и кошмары", в котором представлены семнадцать скинов оружия, разработанных сообществом.

[РАЗНОЕ]

— Обновлены цвета бриллиантовой монеты операции "Хищные воды".

[КАРТЫ]

Изменения на Insertion2:
— Странная подсадка возле дерева рядом с оранжевым зданием заменена на более легкую и открытую подсадку.
— Немного перемещены точки возрождения в доме и отключена модель коллизии почтовых ящиков, чтобы предотвратить блокировку возрождения членов команды.
— Убраны забор и синяя бочка на центре карты.
— Заблокирован обзор с верхней полки, которая находится в туалете на рынке.
— Изменен размер автоматической двери на вокзале, чтобы можно было пройти через стеклянные окна.
— Автоматический дробовик теперь может ломать кабинки в офисе.
— Исправлены мелкие графические проблемы.

#обновление | @GO_CS
 
testfile.jpg

⚡️ s1mple рассказал что произойдёт 29 января с MIBR на BLAST

— Совсем скоро мы будем играть против MIBR и я их уничтожу. Напишите это в твиттере: "Моя команда раз***ёт этих бразильских ребят"

Напомним, что BLAST Premier: Spring Groups 2022 стартует 28 января и продлится до 6 февраля!

@GO_CS
 
testfile.jpg

⚡️ 4 причины, по которым sh1ro занял четвёртое место в топе лучших игроков

Журналист под ником king_dempz ответил на комментарии пользователей о своей статье на топ-4 sh1ro. Ключевые причины:

● NiKo был сильнее sh1ro на крупных турнирах, а также импакт у боснийца выше
● 0 выигранных турниров у NiKo — это не важно, т.к. командно-ориентированные показатели не принимаются во внимание при составлении топа!
● Дима был хуже в таких показателях, как: рейтинг игрока и вклад в выигранные и проигранные раунды
● Показатели sh1ro не были стабильными целый год!

Что удивило больше всего: Портал никогда не учитывал командные достижения при составлении рейтинга!

#статистика | @csgotoday
 
testfile.jpg

? Guardian покинул состав Singularity

На данный момент клуб не делал официального заявления об уходе словака.

Конец карьеры великого игрока?

#новости | @GO_CS
 
testfile.jpg

? b1t высказался о Моргенштерне

"Я не знаю его лично, но у меня очень хорошее впечатление складывается о нем. Он делает музыку, которая качает"

Согласны с ним?

#мнение | @GO_CS
 
testfile.jpg

⚡️ Virtus Pro получили приглашение на ESL Challenger Anaheim

Прямое приглашение на ESL Challenger #48 также получили FURIA Esports, Movistar Riders и Team Dignitas. Турнир пройдёт в онлайне с 11 по 13 февраля, команды разыграют призовой фонд $100.000, рейтинговые очки и слот на ESL Pro League Conference S16!

#новости | @GO_CS
 
testfile.jpg

? Valve обокрали победителей конкурса скинов для кейса "Грезы и кошмары"

Смысл в том, что разработчики выплатили всем создателям скинов по $100.000, но теперь юридически эти скины принадлежат Valve.

Ранее же, скины "брались в аренду" у создателей и за это им выплачивались роялти на постоянной основе, те же $100.000 накапливались за пару месяцев в обычных кейсах!

#цифры | @GO_CS
 
testfile.jpg

⚡️ YEKINDAR поделился мнением о заменах в тир-1 командах

— Я бы сказал, что замены лучше вышли у G2. Мне кажется, у Vitality неинтересный решафл. Думаю, они сделала ошибку, собрав интернациональный состав.

Команда может выстрелить на определённых турнирах, но, мне кажется, этот сезон она проведёт в роли догоняющих!

#мнение | @GO_CS
 
testfile.jpg

? Сегодня в 21:00 МСК s1mple, ZywOo и NiKo заберут эти 3 награды в свою копилку

@GO_CS
 
Назад
Сверху