Привет а кдать в корень папки res
ну вообще в res_mods)...но я часто заменяю само стандартное сведение в C:\Games\World_of_Tanks\res\packages\gui-part1.pkg\gui\flash с заменой без зжатия.По ощущениям более точно стреляет,возможно только кажеться))..только оригинальный файл сохраняйте)
Снимок.PNG
 
ну вообще в res_mods)...но я часто заменяю само стандартное сведение в C:\Games\World_of_Tanks\res\packages\gui-part1.pkg\gui\flash с заменой без зжатия.По ощущениям более точно стреляет,возможно только кажеться))..только оригинальный файл сохраняйте)
Посмотреть вложение 4776
ух ты какой путь нашел))) надо попробовать)) Я имею ввиду папку res))
 
  • Спасибо
Реакции: iKot
ну вообще в res_mods)...но я часто заменяю само стандартное сведение в C:\Games\World_of_Tanks\res\packages\gui-part1.pkg\gui\flash с заменой без зжатия.По ощущениям более точно стреляет,возможно только кажеться))..только оригинальный файл сохраняйте)
Посмотреть вложение 4776
Привет! Как это я новый сведос пропустил, а поводу gui-part не кажется, процент попаданий уверенно ползет вверх, но картошка не сдаётся стало больше пролетов сквозь танк и снаряды пропадают.
 
Привет! Как это я новый сведос пропустил, а поводу gui-part не кажется, процент попаданий уверенно ползет вверх, но картошка не сдаётся стало больше пролетов сквозь танк и снаряды пропадают.
Согласен,еб""""ит в землю только в путь))
 
Ну а как ты хотел? "Картошку" то сажать нужно) WoT и пашем землю
Если бы всю шайку картофанов посадили реально, то я бы с утра до ночи в землю готов стрелять)))
 
Если бы всю шайку картофанов посадили реально, то я бы с утра до ночи в землю готов стрелять)))
Это не решит проблему. Одни уйдут, на их место придут другие.
 
Это не решит проблему. Одни уйдут, на их место придут другие.
В моем сообщении ключевым было присутствие двух "БЫ" ))

Попробовал установить сведение в папку "res" c заменой и архивированием.. Пока разницы не почувствовал, но прикольно что работает)))Так что благодарю IKot за новое знание!))
 
  • Спасибо
Реакции: iKot
В моем сообщении ключевым было присутствие двух "БЫ" ))

Попробовал установить сведение в папку "res" c заменой и архивированием.. Пока разницы не почувствовал, но прикольно что работает)))Так что благодарю IKot за новое знание!))
ну это сугубо видимо психологически)
 
а на фпс это будет влиять или равзницы нет?
честно,не знаю...у меня с фпс всегда норм,но по сути,если разобраться,то когда ты ствишь моды в модз,то клиенту нужно немного больше времени обратиться к сведению,а тут сразу сведение вместо стандарта...и это мои просто выводы,как на самом деле это надо у профи спрашивать)...может у стелза или зоррыча
 
В моем сообщении ключевым было присутствие двух "БЫ" ))

Попробовал установить сведение в папку "res" c заменой и архивированием.. Пока разницы не почувствовал, но прикольно что работает)))Так что благодарю IKot за новое знание!))
Привет! Не ну понятно что это не аим, скажу за себя, когда ставлю сведение в модс или рес модс сведение прилипает ковсему а когда ставлю в res скачки прекращаются % на 90 , хз почему так. Ну и ещё заметил такую хрень когда ставлю сведос в модс или рес модс в снайперском х25 оно дрожит, а res дрожь пропадает ,для меня это в купе комфорт прицеливания. Ну и потом все мы знаем что сервер воргеев рассчитывает все за нас не даст попасть ты и не попадаешь.
 
  • Спасибо
Реакции: iKot
Добавил в шапку ПОСЛЕДНЕЕ творение Сведение LAST +лампа
Пользуйтесь.Больш делать не буду пока не найду учителя и не научусь делать вроде AndreyV.

P.S. пропал интерес и вдохновение,нужен рост..Так что всем кто пользуется моими работами СпаСИБО! Это важно!
 
Добавил в шапку ПОСЛЕДНЕЕ творение Сведение LAST +лампа
Пользуйтесь.Больш делать не буду пока не найду учителя и не научусь делать вроде AndreyV.

P.S. пропал интерес и вдохновение,нужен рост..Так что всем кто пользуется моими работами СпаСИБО! Это важно!
не скромничайТвои сведения отличные
 
хочу двигаться вперед
 
Назад
Сверху