Крипто 24expay - обменник криптовалют на наличные в москве/сочи/питер/краснодар/екб

Криптовалюты
Регистрация
23 Янв 2022
Сообщения
123
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Представляем Вам выгодный обменник криптовалют 24expay.com


Наш обменник предоставляем один из лучших курсов покупки и продажи криптовалюты за наличные в следующих городах России:

  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Екатеринбург
  • Сочи
  • Краснодар

Мы работаем со следующими криптовалютами:

  • Bitcoin
  • Litecoin
  • Ethereum
  • ZCash
  • Monero
  • Dogecoin
  • Ripple
  • Neo
  • Omg

А так же стейблкоины:

  • USDT - TRC 20
  • USDT - ERC 20

Покупка и продажа криптовалюты осуществляется за доллары и рубли

Наши преимущества:

  • Быстрые транзакции.
  • Лучший курс на рынке.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Полная конфиденциальность.
  • Большие резервы
  • Доставка курьером

Контакты
Телеграм
- @Crypto_Managerrrr
E-mail - [email protected]
Онлайн чат на сайте - 24expay.com

Внимание!
Курс обмена по заявке фиксируется на 20 минут, а именно с момента создания заявки до момента фактического пересчета и передачи денежных средств в кассе обменного пункта. Если вы не успели оплатить заявку в течение 20 минут-вы можете создать новую заявку или расчет будет по курсу на сайте в момент фактического пересчета и передачи денежных средств в кассе обменного пункта
 
FACEBOOK И INSTAGRAM ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К NFT-ПРОСТРАНСТВУ:

На днях две крупнейшие социальные сети объявили о том, что они планируют присоединится к пространству невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Поскольку NFT в последнее время имеет стремительное развитие и привлекает с каждым днем огромное количество новых пользователей, это стимулирует ведущие компании присоединятся к технологическому пространству.

Нужно отметить, что гиганты среди социальных сетей планируют расширить спектр предоставляемых услуг для своих пользователей. Главной идеей является предоставление возможности пользователям Facebook и Instagram создавать свои собственные уникальные токены, а также иметь свободный доступ к их продажи.

Ежедневная газета Financial Times, одно из ведущих мировых изданий, которое специализируется на вопросах экономики и финансов, недавно изложила планы Meta относительно развития вышеуказанных социальных сетей в пространстве NFT. В этом же плане указано, что обе компании находятся в процессе разработки новых функций, которые позволят пользователям создавать и продавать NFT-монеты.

Также социальные сети планируют предоставить возможность отображать личные NFT в своих профилях, и главное – пользователь сможет чеканить цифровые предметы коллекционирования. Однако это, сказано в сообщении, пока на стадии разработки. Когда именно компании предоставят своим пользователям эти возможности в пресс-релизе не уточняется.
 
В МИНФИНЕ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ЗАПРЕТА КРИПТОВАЛЮТЫ

На минувшей неделе Банк Московии опубликовал доклад, в которым перечислил несколько предложений по ограничению активности на крипторынке на территории страны.

Кроме этого, регулятор допустил введение штрафов для физических и юридических лиц, которые будут совершать транзакции с цифровыми активами в обход запрета ЦБ.

Параллельно регулятор призвал полностью запретить добычу криптовалюты, что вызвало волну недовольства как экспертов, так и обычных московиян.

На этой неделе Минфин прокомментировал доклад Центробанка. Иван Чебесков из Департамента финансовой политики выступил на конференции, посвященной цифровым активам и сказал, что Минфин не поддерживает идею полного запрета биткоина и других виртуальных валют.

Чебесков объявил, что Минфин подготовил собственную концепцию регулирования отношений в криптосфере. Ведомство направило на рассмотрение кабинета министров этот документ, который может стать базой для формирования официальной позиции властей РФ по данному вопросу.

В Минфине хотят регулировать индустрию, а не запрещать ее, подчеркнул представитель Департамента финансовой политики. С экономической точки зрения выгоднее дать возможность людям и компаниям легально работать с инновационными инструментами, а не применять репрессии.
 
BarrelDAO открыла продажи лимитированного NFT-пива
Децентрализованная автономная организация (ДАО) BarrelDAO запустила коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT), которые можно обменять на лимитированную серию пива Solana Summer Shandy.
Банки алкогольного напитка украшены изображениями из разных NFT-коллекций на базе Solana. Среди них DeGods, Degenerate Ape Academy, Okay Bears, Solana Monkey Business и другие.
ДАО выпустила 333 NFT с возможностью обмена каждого на 16 банок пива. Один токен обойдется в 1,35 SOL (около $41,2 по курсу на момент написания). В цену входит доставка в США, Великобританию и Австралию.
 
⚡️Швейцарский банк SEBA запустил стейкинг Ethereum для институциональных клиентов.
 
Выполняем обмены электронных валют. Очень быстро поможем вывести их на наличные рубли или доллары, а также отправить на ваш кошелек. Нашими преимуществами являются выдачи в США и Европе, работа с переводами со счетов иностранных банков через систему SWIFT в usdt (по желанию вывести в наличные).
 
Важное утром - Ripple рассматривает варианты покупки части активов биржи FTX.
 
Безопасный обмен, высокая скорость, лучший курс - все это доступно по нашим контактам:
Сайт: https://24expay.com/
Почта: [email protected]
Телеграм: @Chat_24ExPay
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 (Мск)
Сб-Вс: свободный график
 
Хакер Mango Market потерял миллионы из-за неудачной схемы на Aave.
 
Мы один из немногих обменных сервисов, который предлагает выводы по системе SWIFT, выдачи в США и Европе,.Такие операции выполняются полностью анонимно и индивидуально
Выполняем обмены электронных валют. Очень быстро поможем вывести их на наличные рубли или доллары, а также отправить на ваш кошелек
 
Ardana на Cardano прекращает работу
Стейблкоин-проект объявил, что прекращает работу из-за финансирования и неопределенности в отношении его сроков.
Ранее проект привлек $10 млн от ныне обанкротившегося крипто хедж-фонда Three Arrows Capital, cFund , Justin Sun of Tron и других.
 
Правительство Сальвадора создало новый биткоин-офиc
Он будет управлять всеми проектами, связанными с криптовалютой, а также помогать иностранным криптокомпаниям и инвесторам в ведении бизнеса в стране.Напомним, что больше половины жителей Сальвадора не поддерживают инициативу по инвестициям правительства в биткоин.
 
Канадская криптобиржа Coinsquare столкнулась с утечкой данных
Она отправила клиентам письмо, в котором сообщила, что третья сторона получила доступ к именам, адресам электронной почты, адресам проживания, номерам телефона, а также к истории транзакций.
На фоне этого работа биржи была ненадолго приостановлена.
Несмотря на это, компания уверена, что пароли клиентов раскрыты не были, и подтверждает, что их средства хранятся на холодном кошельке.
 
CZ предостерегает пользователей о массовой волне фишинга
В "Dark Web" выставили на аукцион почти 500 млн номеров WhatsApp. CZ предостерегает всех о том, что нужно быть бдительными, чтобы не попасться на фишинговые сообщения.
Используете еще WhatsApp?
 
За последние 30 дней инвесторы, на кошельках которых меньше 10 биткоинов, в совокупности добавили на свои балансы 191 600 BTC
Согласно данным Glassnode, это превышает июльские показатели. Тогда это значение доходило до 126 000 BTC.
Инвесторы, на балансе которых менее 1 биткоина, также купили 96 200 BTC.
За это же время биткоин-киты наоборот, отправили на биржи примерно 6 500 монет.
 
Binance cтала владельцем японской биржей Sakura Exchange BitCoin (SEBC)
Теперь компания сможет конкурировать на японском рынке. Условия этой покупки пока не разглашаются. Однако в заявлении компании указано, что SEBC была приобретена для оказания регулируемых услуг в Японии.Binance продолжает приобретать биржи в разных уголках планеты.Теперь рекламу Binance будут вставлять в аниме?
 
Сбербанк сообщил, что работает над интеграцией своей блокчейн-платформы с DeFi-экосистемой на базе Ethereum.
В начале платформа будет поддерживать Metamask, но со временем добавят и остальные кошельки.
 
DeFi-протокол Ankr пострадал от многомиллионного эксплойта
Поставщик Web3-инфраструктуры для экосистемы BNB подвергся хакерской атаке из-за ошибки в смарт-контракте.
Ошибка позволяет неограниченно минтить $aBNBc — токен вознаграждения за стейкинг.
 
Apple не даёт обновиться приложению Coinbase Wallet
Чтобы пользователи получили обновление, компания требует платить ей 30% с комиссии за переводы NFT.
Кажется, что руководство Apple всерьёз считает, что такой номер пройдёт. Надеемся, что компании придут к компромиссу.
Оcнователь MetaMask заявляет, что готов отказаться от экосистемы Apple
По его мнению, 30% с комиссий за перевод NFT — это злоупотребление монополией. Дэн Финлей также считает, что такое решение слишком произвольно и бессвязно.
 
Binance заморозила $3 млн из-за взлома Ankr
Протокол DeFi Ankr подвергся масштабному взлому, в ходе которого злоумышленник смог выпустить 20 трлн токенов aBNBc.
Затем хакер обменял часть средств на 5 млн USDC при помощи децентрализованной биржи Uniswap, миксера Tornado Cash, а также различных межсетевых мостов.
Компания Beosin, исследующая вопросы безопасности блокчейнов, написала в Твиттере, что атака, вероятно, была вызвана компрометацией закрытого ключа, поскольку перед атакой разработчик изменил адрес контракта реализации.
Затем злоумышленник вызвал функцию mintApprovedTo, которая позволяла любому чеканить токены в неограниченном количестве.
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) сообщил, что биржа смогла заблокировать около $3 млн, полученных хакерами в результате взлома Ankr.
 

Похожие темы

Назад
Сверху