Портал Dexerto взял интервью у бывшего тренера Astralis Дэнни «zonic» Соренсен.

light1337

Moderator
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
492
Репутация
56
Спасибо
32
Монет
0
Новостной портал Dexerto взял эксклюзивное интервью у бывшего тренера Astralis Дэнни «zonic» Соренсен. Он рассказал о своих планах по продолжению карьеры

О расставании с прошлым коллективом:


«Очевидно, что мне грустно расставаться с Astralis. А я хотел быть Я хотел стать кем-то вроде Алекса Фергюсона, который тренировал "Манчестер Юнайтед" на протяжении 25-ти лет. В организации хотелось создавать новые эры с различными составами. Если честно – то всегда грустно покидать команду, в которой ты уже успел поработать долгое время. Это была трудная задача, но я очень хочу попробовать себя в другой среде»

Про текущие цели:

«Это звучит безумно, но я не удовлетворен своими достижениями. Ощущение, которое дает победа на мейджоре, – лучшее в мире. Но оно длится не так долго. Уже на следующий день я думаю о подготовке к ближайшему турниру. В следующей команде я хочу добиться тех же успехов, что и в Astralis».

О плохом выступлении на прошедшем мейджоре:


«Мы искали решение возникших проблем, но нам не хватало времени. На свет появился ребенок у Gla1ve в семье по ходу турнира я хотел бы получить несколько дней на работу над ошибками .Когда после счёта матчей 0:2 приходилось играть каждый день, то тренеру сложно что-либо исправить. Все мы храбро сражались, но по моим меркам, равно как и по меркам Astralis, этого было недостаточно. Думаю, также сыграло свою роль понимание того, что команда не собирается оставаться вместе», — подытожил Дэнни.
1636558706614.png
 

Похожие темы

Назад
Сверху