Предлагаю Привязка к брут акк тел.

int

Capitan
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
98
Репутация
69
Спасибо
10
Монет
0
Есть человек который привязывает к брут акк ваш тел. Совсем не дорого. связь либо через меня либо вот он в телеге. @FatihDayik Проверено.!
 
Есть человек который привязывает к брут акк ваш тел. Совсем не дорого. связь либо через меня либо вот он в телеге. @FatihDayik Проверено.!
Ему ничего не мешает вернуться на форум и создать свою тему.
 
Последнее редактирование:
Есть человек который привязывает к брут акк ваш тел. Совсем не дорого. связь либо через меня либо вот он в телеге. @FatihDayik Проверено.!
Запросит инфы с которой я и сам привяжу телефон, не то... не то.
 
Есть человек который привязывает к брут акк ваш тел. Совсем не дорого. связь либо через меня либо вот он в телеге. @FatihDayik Проверено.!
Ну давай попробуем, что с меня, через личку.
 
В пределах... сумму можете озвучить? Плюс минус.
Сумма я платил 200 за 1акк. первый сделал за 1 час. Второй акк заказал вечером где то в 23.00 в 6.00 висело сообщение что все готово. В телеге наберите в поиске @FatihDayik
 
Сделал мне два акка! Один в первый же день, а второй через два дня!
Мастер своего дела!
 
2 человека которые пишут про отвязку и правда обращались за помощью.Насчет создания темы на данном борде - создавать не буду,доверяю данную инициативу этому тс'у.Тема с продажей голдой никакого отношения к моей репутации и данной теме не имеет,потому что ни одного человека я не обманул на деньги и делал возвраты ,если что-то не получалось выполнить.
Насчет контактов Телега: @FatihDayik (афроамериканец на аватарке на белом фоне)
What's App: +13045066946
Vk.com: vk.com/xAj3z
 
Последнее редактирование модератором:
Весьма достойный и быстрый результат, не ожидал... Могу рекомендовать смело на все 100%!
 
рад что все связались.!!!! результат поразителен!!!!
 
Почистил тему. Прошу без флуда.
 
  • Спасибо
Реакции: Saw2
С помощью FatihDayik сегодня перепривязал ох...ительный брученный акк. :eek:
Всё отлично, продавец молодчина. Быстро, ответственно, оплата по результату. Рекомендую к сотрудничеству.(y)(y)(y)
 
Доброго времени суток. Просьба при создание следующей темы по продаже/покупке товара не забывайте указывать тэг.(Это увеличивает вероятность того что Вашу тему заметят большее кол-во людей)
 
Действительно, не знаю как, но всего за сутки пере привязал брут на новую почту.
 
Очередной мой заказ выполнен. Всё отлично, благодарю за труды.
 
Назад
Сверху