Спонсоры форума:
Услуги гаранта от ProCheater
WoT: ЛБЗ 260\279,РАНГИ,ЛФ,Cтата,Отметки,Фарм
Онлайн обмен электронных денег и криптовалют
Ваша тема тут за 5$ в неделю, желающие в ЛС,5 мест

Отвязка акк от т44-100(Р)

Спасибо
95
Предлогаю ,услугу по отвязке вашего аккаунта Wot от т44-100(Р).
Отвязка происходит от 2ч до 2х суток.
Для отвязки требуются ваши данные от игры,логин:пароль.
Цена: 400руб.
Связь,ЛС (личные сообщения) ФОРУМА.
Писать только по делу,воросы как это делать и прочее,игнор.

P.S. Первому с хорошей репой ,отвязка без предоплаты,оплата после отвязки ..

Спасибо
0
Предлогаю ,услугу по отвязке вашего аккаунта Wot от т44-100(Р).
Отвязка происходит от 2ч до 2х суток.
Для отвязки требуются ваши данные от игры,логин:пароль.
Цена: 400руб.
Связь,ЛС (личные сообщения) ФОРУМА.
Писать только по делу,воросы как это делать и прочее,игнор.

P.S. Первому с хорошей репой ,отвязка без предоплаты,оплата после отвязки ..
Напишите в ЛС для сотрудничества.!

Спасибо
30
Кому То уже Отвязывал Данный Человек:? А то меня берут сомнения по поводу Отвязки.
Приложу скрины ВГ. и Рос телеком Тоже самое Говорит. Отсюда Создается Вопрос? как происходит Отвязка.
Снимок.PNG
Снимок1.PNG

А Рос телеком Просит данные которых у меня нету. и без Данных они не могут Отвязать.
Снимок.PNG

Последнее редактирование:
Спасибо
10
рекомендую!!!был снят висяк от роста!!!вопросы в личку..

• Спасибо
Реакции: RadikFBR

Zool

Репутации: -10
    какой же бред лс ахахах

RadikFBR

Репутации: 21
    За честный отзыв!
Спасибо
10
уважаемый а что не так???вроде не дерзил???сказал как есть ..есть вопросы в личку!!!

Спасибо
95
Кому То уже Отвязывал Данный Человек:? А то меня берут сомнения по поводу Отвязки.
Приложу скрины ВГ. и Рос телеком Тоже самое Говорит. Отсюда Создается Вопрос? как происходит Отвязка.
Посмотреть вложение 14476Посмотреть вложение 14477
А Рос телеком Просит данные которых у меня нету. и без Данных они не могут Отвязать.
Посмотреть вложение 14511
Мы же с тобой в телеге общались,я вроде тебе обьяснил: ВОЗМОЖНО и делаю ЛЮДЯМ!Тебя видимо задевает,работая в той сфере ( по твоим слова) ты не можешь ,отвязать свой акк,смешной.НЕВОЗМОЖНОГО НЕТ!

Последнее редактирование:
Спасибо
30
Человек,подтвердил!Если нужны пружы,у меня их предостаточно,но не для каждого..
мне не важно как ты отвязываеш. я интересуюсь тем что ВГ. И рос телеком Пишут так как я указал выше.
а по поводу `Человек подтвердил` Ну как Бы я не уверен в Очередном Алкаше. Скрин ниже
Снимок.PNG

я выясняю Либо ВГ и РТ н.....т что Отвязать не могут. Либо ты...

Спасибо
10
Уважаемый!! было бы ваше желание...все решаемо...а не скринами ссыпать...логика ясна.. вам не нужна отвязка.!. не морочь голову людям...

Reflex Team

Репутации: -10
    Просто так что Ты алкаш
Спасибо
151
может я не прав и к данной теме это не применимо, но на других форумах не раз встречал что автор темы для того чтобы подтвердить что он МОЖЕТ оказать услугу, он её в качестве демонстрации оказывает модератору форума к примеру. ну а далее сами понимаете или модер подтвердит или просто закроет тему за мошенничество.

Спасибо
30
может я не прав и к данной теме это не применимо, но на других форумах не раз встречал что автор темы для того чтобы подтвердить что он МОЖЕТ оказать услугу, он её в качестве демонстрации оказывает модератору форума к примеру. ну а далее сами понимаете или модер подтвердит или просто закроет тему за мошенничество.
Да согласен стобой .но есть вопросы по которым становится интересно. и причем на Мои вопросы ответил не Автор темы. А какой то алкаш написал в ЛС и сказал мне скинь дозвон я перезвоню и объясню:D это то жн настораживает. от таких пруфов
Снимок.PNG

Сверху Снизу